Перейти к содержанию

экран плохо отзывается что на пальцы, что и на стилус


Рекомендуемые сообщения

Такой, значит, достался.

Попробуйте поменять в своём магазине, если сможете... Замена тач-матрицы - дорогое удовольствие.

а может проще, версия программы 5.1.0..., которая не дает карте двигаться на автонавигаторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой, значит, достался.

Попробуйте поменять в своём магазине, если сможете... Замена тач-матрицы - дорогое удовольствие.

а может проще, версия программы 5.1.0..., которая не дает карте двигаться на автонавигаторе

Вас заклинило что ли на 5.1.0? ;) А "тугие" тач-матрицы вам не приходилось наблюдать на некоторых экземплярах? И как вообще, по вашему, программа может влиять на чувствительность сенсора? Техпомощь...

Кстати, автор про версию ни звука не издал, даже не сказал, что обновление ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Полностью согласен с stas_x-spa и Skitaletc. Стояла у меня и 3-я и 5.03. и5.1.0.82 версии. Последняя- полный глюк.

 

Поехал по маршруту не так, как навигатор проложил, так он заглючил минут на сорок- все маршрут перепрокладывал . Я уже к дому подъехал, а он начал мне маршрут грузить. Короче 5.1.хх сырая версия

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил 5.0.3 ( программу и карты Q3 ) ща всё норм,но блин значки стали очень маленькие,даже скорость движения толком не видно! может знаете что за проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stas_x-spa, разрешение скина в программе не соответствует разрешению экрана вашего устройства(800х480).В Творческой лаборатории можно найти нужный.

ЗЫ карту можете смело устанавливать Q4-2011,будет фунциклировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...