Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как установить скины,на Prology iMap 730Ti Navitel 5.0.3.70 Win.CE5

 

Заходите в ТВОРЧЕСКУ ЛАБОРАТОРИЮ ищите скины под версию программы и ваше разрешение экрана. Скачиваете и помещаете их в папку NavitelContent Skins. Потом можете вибирать какой использовать МЕНЮ-НАСТРОЙКИ-ИНТЕРФЕЙС-СКИН.

Да,но дело в том что я не могу зайти в меню настройки интерфейса,так как кнопки не нажимаются,слишком маленькие,меню нажимаю но ничего не происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как установить скины,на Prology iMap 730Ti Navitel 5.0.3.70 Win.CE5

 

Заходите в ТВОРЧЕСКУ ЛАБОРАТОРИЮ ищите скины под версию программы и ваше разрешение экрана. Скачиваете и помещаете их в папку NavitelContent Skins. Потом можете вибирать какой использовать МЕНЮ-НАСТРОЙКИ-ИНТЕРФЕЙС-СКИН.

Да,но дело в том что я не могу зайти в меню настройки интерфейса,так как кнопки не нажимаются,слишком маленькие,меню нажимаю но ничего не происходит

 

Вы обновление программы установили точно от своей модели?

 

,

слишком маленькие
Cтилус не помогает?

Я не обновлял,я скопировал все на комп,а потом удалил,но при копирование исчез файл setap.exe и я не могу установить заново то что было при покупке,мне хотелось установить более новую версию и что бы в навителе была карта Молдовы,а лицензионный ключ у меня есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kristi6567793, зайдите в свой личный кабинет и скачайте архив программы для своего навигатора, распакуйте архив программы на ПК, в папку Navitel скопируйте активационный файл NavitelAuto activation Key.txt и подготовленную папку скопируйте на флешку, в папку NavitelContent\Maps скопируйте карты, в папку NavitelContent\Skins скопируйте понравившийся вам скин под своё разрешение и версию программы, никаой setup.exe для этого не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...