Перейти к содержанию

Когда будет 5 версия для GLOBUSGPS GL-700 GPRS INTERNAL


Рекомендуемые сообщения

Карты для 3 версии уже не обновляете, но на мой навигатор до сих пор нет 5 версии. В версии карт для 3го много ошибок в г.Новосибирске, хотелось бы или обновление карты или новую версию для моего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LanselotNavi, вот карты от любителей рисовать, карты OSM.

 

Для 3-ей версии программы ЦНТ карты более не правит, и когда для вашего навигатора выйдет более новая версия прогарммы выйдет вам никто не скажет, только ждите и проверяйте личный кабинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LanselotNavi, вот карты от любителей рисовать, карты OSM.

 

Для 3-ей версии программы ЦНТ карты более не правит, и когда для вашего навигатора выйдет более новая версия прогарммы выйдет вам никто не скажет, только ждите и проверяйте личный кабинет.

 

Для моего навигатора есть 5я версия но для установки на внешний а не внутренний носитель, при установки данной версии не регистрируются по ключу карты, пойдите навстречу пользователю Вашего продукта и замените номер ключа под данную версию с установкой на внеший носитель (карту памяти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для моего навигатора есть 5я версия но для установки на внешний а не внутренний носитель, при установки данной версии не регистрируются по ключу карты, пойдите навстречу пользователю Вашего продукта и замените номер ключа под данную версию с установкой на внеший носитель (карту памяти)

Если программа для установки на флешку, а у вас программа ставиться во внутреннюю память, то та версия прогарммы не для вашего навигатора, для вашего навигатора ещё подготавливается, нужно просто подожать когда появиться в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для моего навигатора есть 5я версия но для установки на внешний а не внутренний носитель, при установки данной версии не регистрируются по ключу карты, пойдите навстречу пользователю Вашего продукта и замените номер ключа под данную версию с установкой на внеший носитель (карту памяти)

У вас два выхода:

1. Тихо-мирно подождать выхода версии программы под вашу конфигурацию.

2. Сделать перерегистрацию вашей лицензии (это то, что вы назвали заменой ключа) с флешки на встроенную память. Вас будут от этого отговаривать, но вы ведь можете настоять на своём. Только может оказаться, что вы вскоре после этого станете лысым. Потому что волосы будете рвать везде, где они растут...

 

С чего такое нетерпение-то? Все ведь ждут новой версии, и ничего, живы ещё. Тем более, что новая версия 5.0.3 - вовсе не подарок, намаетесь ещё с ней... единственная радость - она с новыми, свежими картами сможет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...