Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Имеется навигатор Explay PN-925. В один прекрасный момент навернулся дисплей, после его замены ПО и абсолютно все файлы каким-то образом были удалены.

Скачал я ПО, установил. Пишет незарегистрированная версия программы. Захожу на страницу регистрации ввожу серийный номер, а где взять лицензионный ключ понятия не имею...

Помогите чем можете, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Имеется навигатор Explay PN-925. В один прекрасный момент навернулся дисплей, после его замены ПО и абсолютно все файлы каким-то образом были удалены.

Скачал я ПО, установил. Пишет незарегистрированная версия программы. Захожу на страницу регистрации ввожу серийный номер, а где взять лицензионный ключ понятия не имею...

Помогите чем можете, заранее спасибо.

Если вы ранее ДОБАВЛЯЛИ свой навигатор в личном кабинете, то нужно просто скопировать активационный файл из личного кабинета и поместить его в папку Navione. Или если делали копию с навигатора на ПК, то скопируйте активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt из копии в папку Navione. Может вставляля какаю-нибудь флешку в навигатор, при запуске прогарммы она создаёт папку NavitelContent с подпапками, в папке License есть активационный файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

isqad, тогда вам нужно писать письмо в тех поддержку на support@navitel.su с просьбой восставновить лицензионный ключ, в письмо вложите копию чека на покупку навигатора, фото навигатора с серийным номером на задней стенке и серийный номер устройства, тот который высвечивается при незарегистрированной версии программы.

 

NaviTel-5.0.2.19.EXPLAY_915.zip.

 

Есть конечно и более новая версия прогарммы, но там нужно тогда переименовывать папку и прогармму из Mobilenavigator в Navione.

 

NaviTel-5.0.3.99.EXPLAY_PN-925.zip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! всё получилось))

Теперь проблема с картами, на мой регион нет подробных карт на эту версию.Подойдут ли карты от 3.2.6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! всё получилось))

Теперь проблема с картами, на мой регион нет подробных карт на эту версию.Подойдут ли карты от 3.2.6?

Если вы о картах Q2-2010, то программа с ними работатет, но с этими картами программа версии 5.0.0.хххх и выше работает медленно в плане прокладки маршрута и перепрокладки маршрута. Скачайте карту своего региона от OSM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на карточке лицензионный номер пусто что делать?

Это бывает. Посмотрите лицензионный ключ в самой программе: Меню--Информация--О программе. Или в файле RegistrationKeys.txt (но и этого файла может не быть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он почему-то не видит карты вообще, куда их загружать?

Собственно программе без разницы в какой папке будут лежать карты, программе нужно указать папку с картами "Меню-Настройки-Карта-Другие карты", по умолчанию программа ищет карты в папке NavitelContent\Maps во внутренней памяти, но ей можно указать и на флешке эту папку "Меню-Далее-Устройство-Настройка папки" и указать папку с картами \SDMMC\NavitelContent\Maps.

Также программа не будет видеть карты больше 100КБ если она запускается в демо-режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так и делал.

Скинул карты в эту папку на флэшку, а он всё равно выдаёт "Карты не найдены" может карты не те?

И режим не демо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так и делал.

Скинул карты в эту папку на флэшку, а он всё равно выдаёт "Карты не найдены" может карты не те?

Так и делал? user78net не зря написал: "программе нужно указать папку с картами "Меню-Настройки-Карта-Другие карты". Указать, а не просто посмотреть в папке.

 

А может и карты не те. Или оборваны. Вы разве описали свою ситуацию? Нет. Вот и будем теперь гадать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

isqad, какая версия программы у вас стоит сейчас и какие карты вы ставите, и чем скачивали карты, нужно менеджером закачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaviTel-5.0.2.19.EXPLAY_915 эта версия

карты качал по вашей ссылке OSM, папку с картами я указал. А вот на счет мененджера закачек не в курсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,купил навигатор EXPLAY PN-975,зарегился на сайте,попытался добавить устройство пишет что такой ключ уже кем то используется!Что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,купил навигатор EXPLAY PN-975,зарегился на сайте,попытался добавить устройство пишет что такой ключ уже кем то используется!Что делать???

Пишите письмо в тех.поддержку на support@navitel.su, попросите их удалить ваш лицензионный ключ из чужого кабинета, в письмо вложите копию чека на покупку, фото навигатора с серийным номером на задней стенке и ваш лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал менеджером загрузок, тоже самое

А вы скаченные карты распаковали, OSM'овские карты запакованы в 7z, их нужно распаковать и скопировать в папку для этих карт и указать путь программе к папке с картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...