Перейти к содержанию

Навител 5.0.2.10


Рекомендуемые сообщения

На главной странице указанно, что Навител обновился до 5.0.2.10, как я понимаю это рекламный ход.

post-3528-1319306372,26.png

В iTunes версия Навитела Россия 5.0.0.1663

 

Как это понимать?

Роман как всегда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил на ipad прежнюю версию, установил новую версию(европа), не запуская удалил с помощью diskaid из папки atlas карты европы, засунул в нее Россию. Запустил - все работает. после запуска появилась папка NavitelContent, поставил в maps дополнительные карты, в GPS Tracks and Waypoints поставил (с заменой) заранее сохраненные точки. Теперь все гуть! Можно спокойно ждать офф. Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига это на главной странице? если тут большинство катается либо с Россией либо с содружеством?

у навитела вообще странное понятие по обновленям программ.

Сначала россию обновили - забыли содружество.

Теперь обновили европу - забыв россию и опять же содружество..

Интересно что следующее будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у навитела вообще странное понятие по обновленям программ.

 

Согласен.

Вообще не понятно зачем под каждый набор карт делать отдельную программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а нафига это на главной странице? если тут большинство катается либо с Россией либо с содружеством?

у навитела вообще странное понятие по обновленям программ.

Сначала россию обновили - забыли содружество.

Теперь обновили европу - забыв россию и опять же содружество..

Интересно что следующее будет?

а я беларусию ждал-ждал и не дождался, карту с февраля уже раза 3-4 обновляли, но нефиг ездите по февральской :(

поставил европу всунул туда Беларусь все пашет, вот так производитель мягко подталкивает к варезу, даже имея официально купленую версию :(

 

и главное сделать то им надо было тоже самое что и мне - взять прогу вкинуть карту и залить на сервак эппала, то есть 20 минут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понятно зачем под каждый набор карт делать отдельную программу.

учитывая, что собственно покупка самого навитела идет из демки, могли бы сделать так же покупку любой карты, а не плодить бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понятно зачем под каждый набор карт делать отдельную программу.

учитывая, что собственно покупка самого навитела идет из демки, могли бы сделать так же покупку любой карты, а не плодить бред

 

интересно - если пожаловаться на их в Apple - поможет? Там никакх штрафных санкций кроме выкидывания из appstore не предусмотрено ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

После сегодняшнего посещения новостной страницы начинаю жалеть, что приобрел лицензию на Навил Россия для IOS. Уже второе обновление для Андроида, а для IOS до сих пор невыпущена пятая версия. Во всем мире сервис и техническая поддержка там где платятся деньги!!! Ну как вы не можете понять, что владельца смартфонов на Андроиде не будут покупать ваши приложения, так как покупают их владельцы Iphone. Анроид тем и привлекателен, что платные версии на нем легко превращаются в бесплатные. В общем сейчас Навител стоит на третьем моем устройстве от аппле, как только исчерпаю лицензию на пять устройств, пошлю Вас к лешему!!! Зла уже не хватает. А это вам для общего развития, как и где надо деньги зарабатывать!!! http://www.iphones.ru/iNotes/185751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на мнение на картографическом форуме:

 

"Откатитесь, самый идеальный вариант до 3.2.6 так как с последующих версий Навител начал совать нам палки в колеса. Таким образом, даже не знаю что вам посоветовать, попробуйте еще использовать Сити****, думаю, что карты у них в разы лучше чем у навитела официального, особенно по Казахстану и нашему краю. Иными словами, начат медленный процесс по смене лидера в России по навигационным услугам.

Навителовцы хотят заставить людей пользоваться картами от них, а как всем понятно, они там далеко, а мы тут на местах и естественно карты лучше нас ни кто ни когда, ни в какие времена не нарисует. Вот такие пироги. "

 

Думаю все очень правильно отражено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец-то! Не прошло и года, Навител обновился до версии 5.0.3.222 всем качать http://itunes.apple.com/ru/app/navitel-russia/id380279038?mt=8

 

Ой не качайте. Лишитесь всех своих старых карт, а версию назад не вернете. Умники в этой версии звапретили чужие карты. Только свои кривые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не качайте. Лишитесь всех своих старых карт, а версию назад не вернете. Умники в этой версии звапретили чужие карты. Только свои кривые!

Не обманывайте людей. Если не получилось у Вас, то это ничего не значит. У меня все работает, стоят два атласа: официальный и Атлас ДВ.

39ee6ab8cc5a.jpgb529fa0fef79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ian, вы бы хоть ключи замазали, пока кто-нибуть их не срисовал и не деактивировал их на своё устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...