Перейти к содержанию

Concorde CND-V40FR увеличить объем SD


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Не могу обновить навигатор на устройстве Concorde CND-V40FR по причине малого объема карты SD - ни одна современная карта не влезает.

Не знает ли кто-нибудь, "поймет" ли устройство карты больщего объема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Не могу обновить навигатор на устройстве Concorde CND-V40FR по причине малого объема карты SD - ни одна современная карта не влезает.

Не знает ли кто-нибудь, "поймет" ли устройство карты больщего объема?

А вы в своём мануале на аппарат смотрели? Там должно бы быть что-нибудь написано. Если нет - ищите на сайте производителя. Этих Конкордов - как собак нерезанных, под каждую иномарку есть, да плюс универсальные...

 

P.S. Из любопытсва заглянул таки на их сайт, там что-то жуткое написано: Формат FAT или FAT32 Объем до 500 GB. :shock: Что это за SD-карты на 500Гб - даже представить не могу...

Родной сайт - вот здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А вы в своём мануале на аппарат смотрели? Там должно бы быть что-нибудь написано. Если нет - ищите на сайте производителя. Этих Конкордов - как собак нерезанных, под каждую иномарку есть, да плюс универсальные...

 

P.S. Из любопытсва заглянул таки на их сайт, там что-то жуткое написано: Формат FAT или FAT32 Объем до 500 GB. :shock: Что это за SD-карты на 500Гб - даже представить не могу...

Родной сайт - вот здесь

Техподдержка сообщила - до 4 Гб. Теперь другая проблема - новая версия не понимает лицензионный файл, причем сообщает другой серийный номер устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техподдержка сообщила - до 4 Гб

Думаю, (даже уверен) речь именно о SD, а не SDHC.

не понимает лицензионный файл, причем сообщает другой серийный номер устройства.

Смена флешки приводит в 100% случаев к смене серийника, если АктивКей привязан к флешке. Требуется перерегистрация.

Если ключ привязан к внутренней памяти, то прочтите инструкцию по обновлению ПО, где написано, что надо делать со старым АктивКеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ключ привязан к внутренней памяти, то прочтите инструкцию по обновлению ПО, где написано, что надо делать со старым АктивКеем.

Вряд ли. Это же MMS, там всё на флешке ставится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь другая проблема - новая версия не понимает лицензионный файл, причем сообщает другой серийный номер устройства.

Вы же флешку поменяли, да? Тогда - перерегистрация, как вам ПАндрей сказал.

 

Если флешку не меняли, значит либо поставили несовместимую сборку (от другого Конкорда), либо ключ активации куда-то не туда положили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...