Перейти к содержанию

Файл с POI на Андройде. Где он лежит?


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, собственно сабж изложил уже в теме. Интересует, где находится файл с ПОИ и как он называется на Андройде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где находится файл с ПОИ

данные вшиты в карты. Отдельного файла нету. Можно только добавлять свои путевые точки (читай инструкцию пользователю) или писать их баг-репортами в соответствующий раздел картографии.

Проверят/поверят - добавят. Когда-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Андройде пошли другим путем? Отдельный файл не стали делать? А тогда другой вопрос. Но как то не особо правильно получается.

На Андройде удалил все атласы. На основном экране не отображается карта. Сохраняю путевую точку, она сохраняется. КУДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Андройиде пошли другим путем?

а причём тут Андроид? В НН всегда так было.

КУДА?

в папку navi (DataWaypoints02.bin, что и переводится иначе - явно никак не POI) или как там в Андроверсии? Имею АндроЛьва, но без НН, хвала Всевышнему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то и переводится иначе - явно никак не POI

 

Не понял... разве те точки, которые я самостоятельно сохраняю не являются POI (point of interest)???

Ну значит перефразирую вопрос. В каком файле и в какой папке хранится файл, в котором сохраняются точки, которые я сам проставляю. Аналог Виндового файла DataWaypoints02.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не являются POI (point of interest)?

Возьмите русско-англицкий словарь и посмотрите.

В каком файле и в какой папке хранится файл...DataWaypoints02.bin

Имею АндроЛьва, но без НН, хвала Всевышнему...

так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так понятнее?

 

Надеюсь, что форум кроме Вас и меня еще читают люди и отвечают на вопросы. Так понятнее? :)

 

Возьмите русско-англицкий словарь и посмотрите.

 

point of interest - точки по интересам, интересные точки... назовите как угодно. Именно их (интересные для меня точки я и ставлю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назовите как угодно.

Сохраняю путевую точку

Возьмите русско-англицкий словарь и посмотрите.

а не англорусский!

 

Waypoints

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, ладно, убедили :)

Собственно кому интересно, разобрался, куда подсунуть этот файлик.

Как показала практика, Навителовцы ничего не меняли. В Андроиде путевые точки так же сохраняются в файле DataWpts.02.bin

Находится он по пути /data/data/com.navitel/GPS Tracks and Waypoints Папку увидеть можно только с root правами и RootExplorer

Заменил существующий файл и вот оно счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...