Перейти к содержанию

Отформатировал внутреннюю память PRESTIGIO 4200


Рекомендуемые сообщения

По глупости отформатировал внутр. память Рrestigio GV4200, подскажите пожалуйста как его оживить. Предварительно скопировал все папки на ПК, затем обновил Навител до 5.0.0.1663 и перенес все обратно на Навигатор. Но он теперь не запускается и не виден для ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про, что-то совсем не понятно, может вы порядок своих действий неправильно написали.

 

Т.е. Вы сделали с навигатора копию на ПК, потом отформатировали, после подключили навигатор снова к ПК и скопировали 5-ю версию программы и карт, и только после этого навигатор перестал включаться или включается а навигация не запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про, что-то совсем не понятно, может вы порядок своих действий неправильно написали.

 

Т.е. Вы сделали с навигатора копию на ПК, потом отформатировали, после подключили навигатор снова к ПК и скопировали 5-ю версию программы и карт, и только после этого навигатор перестал включаться или включается а навигация не запускается.

Да, и помогла мне кнопка Резет, спасибо форумчанам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже удалил. Не могу обратно скинуть старые файлы и папки. Через ресет захожу в основное меню. Но навител не запускается...Почему-то при сбрасывании файлов на внутреннюю память обратно, не всё удается перекинуть. Например в обновлении папки НАВИТЕЛ, не сбрасывается файл navitel.exe и т.д. HELP!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oxidia, может плохой шнур USB, подключите навигатор к ПК на задней стенке, попробуйте сменить проводник на TotalCommander.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...