Перейти к содержанию

Перенос данных с WM на Android


Рекомендуемые сообщения

Много лет пользовался Navitel на WM. Сегодня перерегистрировал версию на Android.

Но не могу найти варианта перенести все сохраненные треки и точки напрямую с WM на Android.

 

Есть ли такой способ? Куда на файловую систему Android необходимо положить файлы?

Есть сохраненный каталог "GPS Tracks and Waypoints" с WM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много лет пользовался Navitel на WM. Сегодня перерегистрировал версию на Android. Но не могу найти варианта перенести все сохраненные треки и точки напрямую с WM на Android. Есть ли такой способ? Куда на файловую систему Android необходимо положить файлы? Есть сохраненный каталог "GPS Tracks and Waypoints" с WM.

Попробуй забросить в папку NavitelContent..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. Пробовал перенести треки с одного (Android) на другое (WM) устройство. Оба под последними версиями NN - 5. НИ ОДНОГО ТРЕКА НЕ ВИДНО, По файлу трека в demo-режиме ведет, но ничего не рисует при всех установленных галках (запись и отображение треков), как тут многократно советовали. . Короче .ОПА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Пробовал перенести треки с одного (Android) на другое (WM) устройство. Оба под последними версиями NN - 5. НИ ОДНОГО ТРЕКА НЕ ВИДНО, По файлу трека в demo-режиме ведет, но ничего не рисует при всех установленных галках (запись и отображение треков), как тут многократно советовали. . Короче .ОПА.

Давно уже сказали: 5-я версия теперь уже не умеет рисовать демо-трек. Точнее - она не умеет его записывать, а без такой записи не будет и визуализации на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...