Перейти к содержанию

Навител+Федеральный округ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! приобрёл у вас Программу "Навител Федеральный округ". Получил активационные ключи, но при попытке обновить устройство в личном кабинете сначала программа писала что неверный регистрационный ключ, после вышла надпись "Ошибка сервера, Попробуйте повторить операцию позже". карта на устройство не скачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала программа писала что неверный регистрационный ключ

скорее всего вводите ключь с ошибкой.

как правило путают о и 0, i и l, так же буква r иногда похожа на i, cl можно принять за d.

после вышла надпись "Ошибка сервера

сегодня он частенько такое выдаёт, пробуйте ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не могу создать атлас Сибирского Федерального округа. Пишет: попробуйте другой каталог или файл. не удается создать индексный файл, ключ для карты не найден! SIBFO.nm3 Причем обзорная карта прориндексировалась и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shelangovsky, карту обновил ?

http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=25457&view=findpost&p=323060

 

КАРТЫ ЦФО И СЗФО ПЕРЕВЫЛОЖЕНЫ, ПРОСЬБА СКАЧАТЬ ИХ ЗАНОВО!

 

Еще раз приносим извинения за неудобства. Карты других ФО должны работать без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЦитатаКАРТЫ ЦФО И СЗФО ПЕРЕВЫЛОЖЕНЫ, ПРОСЬБА СКАЧАТЬ ИХ ЗАНОВО!

 

 

 

 

НЕ удаеться проиндексировать карту СЗФО.

Ознакомился с форумом. Следовал инструкциям. Телефон НТС Desire S/ NaviTEL 5.0.0.1729 для андройда. Обзорная России работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня был старый телефон WM теперь приобрел НТС переустановил Навител с одним регионом (карту еще не поставил, а только оболочку)!

Через обновления доступна карта Q1 и тут же красным надпись "Важно! Навител Навигатор 5 работает только с картами релиза Q4 2010. Карты предыдущих релизов (Q2 2010 и ранее) в Навител 5 использовать крайне не рекомендуется."

Вопрос 1 где мне взять карту Q4?

Вопрос 2 Хочу приобрести отдельно карты всея Россия но и там надпись почти красная зеленая "Навигационная карта «РОССИЯ» (электронная версия) Q1-2011 [Электронная лицензия]" и опять где мне взять Q4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был старый телефон WM теперь приобрел НТС переустановил Навител с одним регионом (карту еще не поставил, а только оболочку)!
У вас лицензия была в комлекте на старый телефон, или вы ее покупали отдельно?

 

 

Вопрос 1 где мне взять карту Q4?
Скачать в личном кабинете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Student161 (27 Июль 2011 - 22:15):У меня был старый телефон WM теперь приобрел НТС переустановил Навител с одним регионом (карту еще не поставил, а только оболочку)!У вас лицензия была в комлекте на старый телефон, или вы ее покупали отдельно?

 

 

Student161 (27 Июль 2011 - 22:15):Вопрос 1 где мне взять карту Q4?Скачать в личном кабинете.

 

 

 

 

Я покупал отдельно! Поэтому и переустановил спокойно на новый!

А где гарантия, что после покупки карт в личном кабинете появится Q4? Ведь для Ростова-на-Дону в личном кабинете нет обновленной карты Q4!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где гарантия, что после покупки карт в личном кабинете появится Q4? Ведь для Ростова-на-Дону в личном кабинете нет обновленной карты Q4!!!
Q4, это для карт - Вся Россия, причем старых карт:Q4 2010 rus20110317. А последнее обновление по России, называется Q1 2011 rus20110621

Для отдельных регионов, последнее доступное обновление, это просто Q1 2011 Соответсвенно, для Южного федерального округа у вас должно в личном кабинете висеть обновление Q1 2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...