Перейти к содержанию

Кто может дать точный ответ по Prestigio GeoVision 5500


Рекомендуемые сообщения

ТЗ, хочу приобрести Prestigio GeoVision 5500 именно 5500 не путать с 5500BTFM

Вопрос: Работает ли Navitel 5 на данной модели, пусть даже карты q4 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 5500 можно установить версию НАВИТЕЛ 5 с 5500BT...просто потом в настройках отключить функцию Блютус и убрать иконку пробки в самой навигации,чтобы на глаза не попдалась...у них база одинакавая,поэтому все будет работать нормально...при этом можно спокойно установить карту МАРТ 2011 года...и вообще все будет окей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 5200бт,и последняя прошивка глючная пипец виснет намертво при включении если имеется незаконченый маршрут,продолжить,жмещ да и все 10 мин хрен отключиш,либо при прокладке маршрута,буду отматывать на 3.2.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 5500 можно установить версию НАВИТЕЛ 5 с 5500BT...просто потом в настройках отключить функцию Блютус и убрать иконку пробки в самой навигации,чтобы на глаза не попдалась...у них база одинакавая,поэтому все будет работать нормально...при этом можно спокойно установить карту МАРТ 2011 года...и вообще все будет окей))

 

 

Такая же ситуация, 5500 обычный без бт и фм обновил до 5.0.0.1663 и поставил карты Q4,вроде норм работает :rolleyes:

Только вот вопрос, кто-нить на внутреннюю память заливал Q1 2011? залезла карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...