Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Купил к своему Shturmann play 500 карточку на 4 гига micro SD, вставил и у меня на ней автоматически появились папки от Навитель:

NavitelContent/

License

Maps

Models

Speedcams

Voices

 

Хотел уточнить:

1. Для чего эти папки создались?

2. Я теперь могу все карты скопировать сюда в папку Maps? Карты должны лежать или здесь или в ResidentFlash\NavitelContent\Maps, так?

3. Я использую файл speedcam.txt с сайта http://mapcam.info/speedcam/. Сам файл лежит в папке ResidentFlash\Navitel. Все верно?

4. У вас на сайте http://navitel.su/downloads/ есть файл Информация об опасных местах RAR, 57,6 КБ и написано, что его надо класть в папку Speedcams\. Никак не пойму если я уже использую speedcam.txt (см. п. 3) есть смысл этот еще подключать? И будут ли работать одновременно два этих файла? И опять же мне его кидать в папку ResidentFlash\NavitelContent\Speedcams или же в SDMMC\NavitelContent\Speedcams ?

 

Короче я запутался. Помогите, пожалуйста разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) для работы программы

2) именно иак

3) можно так, можно в Speedcams\ на флэшке

4) не трогайте бяку. вашего спидкама более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Для чего эти папки создались?

Из названий папок понятно, для чего какая папка нужна, License, здесь лежит активационный ключ, Maps, сюда можете перенести карты, но можете оставить и во внутренней памяти, а на флешку положить например неофициальные карты, Models, для 3D моделей зданий, Speedcams, для файлов сапидкамов, Voices, для голосовых пакетов.

 

И будут ли работать одновременно два этих файла? И опять же мне его кидать в папку ResidentFlash\NavitelContent\Speedcams или же в SDMMC\NavitelContent\Speedcams ?

Работать будет хоть 10 таких файлов и без разницы куда вы положите файлы, хать во внутреннюю память навигатора, хоть на флешку, если положите в одну папку, то название каждого файла должно отличаться, у меня файлы спидкама называются по населённым пунктам. Также не желательно чтоб было два одиниковых файла, например однин лежит в памяти навигатор а другой такоже на флешке, то будет наложение одинаковых знаков на карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Route, всего скорее нет, но влюбом случае уже скоро карты во внутреннюю память карты не влезут и придётся использовать флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...