Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

как известно, дисплей на любом гаджете имеет стандартные регулировки яркости, контраста и пр.и пр......

Задумался над яркостью дисплея навигатора в связи с тем, что выставленная стандартная максимальная настройка данной регулировки в яркий солнечный день является недостаточной, вот и подумалось, что если это можно делать в мониторах и мобильниках, то почему нельзя делать на навигаторах?

может есть УМНАЯ добрая душа, которая знает, как дополнительно принудительно увеличить яркость (контрастность) дисплея на означенном типе навигатора, без нарушения его работоспособности,

если такое возможно, то огромная просьба описать это пошагово, т.к. в этом я не особо......

с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karabas-barabas, я поместил навигатор на место зеркала заднего вида, и теперь в солнечный день на навиагторе всё видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karabas-barabas, я поместил навигатор на место зеркала заднего вида, и теперь в солнечный день на навиагторе всё видно.

 

интересное решение конечно, но зеркало заднего вида нужнее....но как вариант- можно попробовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...