Перейти к содержанию

Прокладывает По Прямой


Рекомендуемые сообщения

Проблема следующая:

Установил пробную версию Navitel на iPhone4 (сначала 4.3.1, потом обновил до 4.3.2). Нажимаешь поехать - прокладывает по прямой. Если продолжить маршрут, то после второй точки маршрута все нормально - по дорогам. Если поставить начало маршрута вручную, то тоже все нормально.

Как решить проблему?

post-125042-1304181519,87_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил пробную версию Navitel на iPhone4 (сначала 4.3.1, потом обновил до 4.3.2).

Что-то Вы путаете версию прошивки ОС с версией ПО Навител.

4.3.1 и 4.3.2 - это ОС. Навител - это 3.5.0.хххх или 5.0.0.хххх.

Как решить проблему?

А какие карты стоят? Дата их какая?

С версией 3.5.0.хххх должны быть Q2-2010, с 5.0.0.хххх - Q4-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде бы очевидно, что 4.3.2 версия ОС, нету Навитела 4.х. Навител, очевидно, 5.0.0, по скриншоту видно. Т.к. приложение ставилось из appstore, карт, кроме как Q4-2010, быть не может.

Я ради интереса скачал карты еще раз (Q4), отдельно, добавил в атлас, но эффект тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решился вопрос. Оказывается, карта сделана таким образом, что с моего двора нет ни одного выезда! Я не понимаю, карты каждый раз рисуются по новому, что ли? В Q2 все было нормально, отсутствовала только пара проездов.

post-125042-1304489505,17_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, карта сделана таким образом, что с моего двора нет ни одного выезда!

Тогда Ваша тема диссертации - в соответствующем разделе картографии. Туда рисуйте баг-репорт. Новый атлас собирали в спешке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...