Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какой файл мне надо скачать для того чтобы работал "Навител Навигатор" на Штурмане link-300(родное ПО там уже стоит).

я так понимаю что надо установить Навител на флешку( у меня 4Г) и запускать через мультименю.Кто сможет мне подсказать с чего начать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой файл мне надо скачать для того чтобы работал "Навител Навигатор" на Штурмане link-300(родное ПО там уже стоит).

я так понимаю что надо установить Навител на флешку( у меня 4Г) и запускать через мультименю.Кто сможет мне подсказать с чего начать??

 

А какое у вас родное ПО стоит? Если не НАВИТЕЛ-то ни какой файл вам не поможет. Так как Навител отдельно от навигаторов не продается.

там "Штурман-навигация", но я прочитал что что у многих стоит еще и "Новител", при входе в меню выбираеться какую из них запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antonio64, Программа Навител отдельно от устройства "автонавигатор" не продаётся. Нигде. Есть только один способ установить её легально: обратиться в авторизованный Штурмановский сервис-центр, заплатить деньгу и, возможно, Вам её продадут. Но чаще - не продадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...