Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После регистрации и активации устройства попытался обновить карты по этой ссылке Моя ссылка , сделал все как написано, удалил файлы, а точнее всего одну папку NaviOne и поместил в коренной каталог папку NaviOne, из скаченного архива, она была одна, при запуске приложение NaviOne.exe через компьютер, пишет не запускаеться выдавая ошибку приложение не являеться Win32, при входе в Навител Навигатор выдает вот это File error. Name:'\SDMMC\Navi\Tracks.bin'. Code; 3. Description: "., также скачал и поместил в коренной каталог Активационный файл, помогите пожалуйста, видимо не то что то делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После регистрации и активации устройства попытался обновить карты по этой ссылке Моя ссылка , сделал все как написано, удалил файлы, а точнее всего одну папку NaviOne и поместил в коренной каталог папку NaviOne, из скаченного архива, она была одна, при запуске приложение NaviOne.exe через компьютер, пишет не запускаеться выдавая ошибку приложение не являеться Win32, при входе в Навител Навигатор выдает вот это File error. Name:'\SDMMC\Navi\Tracks.bin'. Code; 3. Description: "., также скачал и поместил в коренной каталог Активационный файл, помогите пожалуйста, видимо не то что то делаю.

Каша какая-то, по вашей ссылке обновление ПО, а не карт. Карты обновлять надо так. Потом зачем вы запускаете navione.exe через компьютер? Он действительно не является приложением Win32, он приложение WinCE. И после того как обновил программу на навигаторе, запускайте все на навигаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После регистрации и активации устройства попытался обновить карты по этой ссылке Моя ссылка , сделал все как написано, удалил файлы, а точнее всего одну папку NaviOne и поместил в коренной каталог папку NaviOne, из скаченного архива, она была одна, при запуске приложение NaviOne.exe через компьютер, пишет не запускаеться выдавая ошибку приложение не являеться Win32, при входе в Навител Навигатор выдает вот это File error. Name:'\SDMMC\Navi\Tracks.bin'. Code; 3. Description: "., также скачал и поместил в коренной каталог Активационный файл, помогите пожалуйста, видимо не то что то делаю.

Каша какая-то, по вашей ссылке обновление ПО, а не карт. Карты обновлять надо так. Потом зачем вы запускаете navione.exe через компьютер? Он действительно не является приложением Win32, он приложение WinCE. И после того как обновил программу на навигаторе, запускайте все на навигаторе.

Да, хорошо, обновление ПО, давайте сделаем это. Давайте по полочкам, поместив скаченный и разорхивированный архив по той ссылке в корневой каталог GPS, что я делаю дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

File error. Name:'\SDMMC\Navi\Tracks.bin'. Code; 3. Description: ".

 

Это сообщение говорит о том, что вы скачали не свою версию программы, которая предназначена для установки на флешку, а вам нужно скачать программму для своего навигатора для внутренней памяти, со словом INTERNAL, NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_PN375.zip вот это для вашего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо, обновление ПО, давайте сделаем это. Давайте по полочкам, поместив скаченный и разорхивированный архив по той ссылке в корневой каталог GPS, что я делаю дальше?

Скачиваете правильное обновление, разархивируете на компьютере, в памяти навигатора удаляете все файлы из папки navione (предварительно сделав резервную копию куданибудь на компьютер), кроме регистрационных файлов. Из скачанного архива на компьютере добавляете все файлыв папку Navione к тем регистрационным файлам которые там оставили, отсоединяете навигатор, запускаете его. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сделал как сказано, скачал нужное обновление рекомендованное вами, поместил файлы куда нужно, при запуске Навитла на GPS пишет не зарегестрированная версия программы, серийный номер устройства, и кнопочка демо режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сделал как сказано, скачал нужное обновление рекомендованное вами, поместил файлы куда нужно, при запуске Навитла на GPS пишет не зарегестрированная версия программы, серийный номер устройства, и кнопочка демо режим.

 

У меня на таком же аппарате было так же, но после установки того что тебе прописали выше все заработало нормально. По всей видимости опять не то установил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на таком же аппарате было так же, но после установки того что тебе прописали выше все заработало нормально. По всей видимости опять не то установил.

Установил, то что сказали GPS-445 Explay, напомню у меня такое устройство, нам всего 2 варианты обновления для моей модели, как я мог установить не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на таком же аппарате было так же, но после установки того что тебе прописали выше все заработало нормально. По всей видимости опять не то установил.

установил, то что сказали

 

Новое ПО брали в личном кабинете? Вторая строка сверху в разделе ПО для этой версии, да? Лицензионные ключи и ключи активации присутствуют?

 

Я скачивал вот этот архив NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_PN375

 

Кстати Эксплей ПН 445 есть на WinCE5, а есть на WinCE6 у вас какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vova197020, а на этот вопрос, как вы можете ответить да?

 

Кстати Эксплей ПН 445 есть на WinCE5, а есть на WinCE6 у вас какой?

У вас что стоит две операционных системы на навигаторе.

Хоть на навигатор eXplay PN-445 и два варианта программы, но ваша только одна и перепутить по незнанию, что версии разделяются по месту установки очень просто.

 

Все сделал как сказано, скачал нужное обновление рекомендованное вами, поместил файлы куда нужно, при запуске Навитла на GPS пишет не зарегестрированная версия программы, серийный номер устройства, и кнопочка демо режим.

Архив программы вы скачали, распаковали на ПК, скопировали в память навигатора папку NaviOne, а что за файлы, которые вы поместили куда нужно, можете написать конкретно.

Активациионный файл нужно поместить в папку (NaviOne) с программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет операционка одна, но раньше ПН-445 был под ВинСЕ5, потом под ВинСе6 стал, а название аппарата одинаковое. Также различие в процессорах и памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде сделал)спасибо Вам огромное, что оторвал вас. Очень вам благодарен).

 

Ну так напиши что сделал, в чем косяк был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь если не тему вопрос!после обновления появилась папка с инструкцией,причем версии 3.2.6.Подскажите играет ли она какую-нибудь роль в программе ли ее можно без болезненно удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лада-нива, сама она ни как не могла появиться , т.к. в архиве с ПО ее точно нет , на 100% эта папка была изначально , если она не нужна , можно смело удалять , на работоспособность программы инструкция ни как не влияет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...