Перейти к содержанию

обновления для voxtel x353


Рекомендуемые сообщения

 

marales (25 Декабрь 2011 - 00:03):А вот такой вопрос..Могу я пренести файлы с точками и треками с этого навигатора на другой? Другой навигатор мой - это Digma DS501BN Программа Navitel 5.0.3.1115

Если ДА, то куда ( в какие папки) ? И прошу также уточнить названия/расширение этих файлов

Перенести может с одного на другой навигатор, на одном навимгаторе делаете Экспорт точек в файл, копируете этот файл после на другой навигатор, и уже на другом навигаторе делаете Импорт точек из файла.

 

А у вас точно верси Навител 5.0.3.1115?

 

 

 

 

Только у меня тот навик навернулся , на котором были треки.Я их (папку) конечно сохранил на компе.А саму папку с треками перенести на другой навигатор нельзя? И с точками такая же история .Очень много у меня точек было в закладках.Жалко все потерять.Как с ними быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у меня тот навик навернулся , на котором были треки.Я их (папку) конечно сохранил на компе.А саму папку с треками перенести на другой навигатор нельзя? И с точками такая же история .Очень много у меня точек было в закладках.Жалко все потерять.Как с ними быть?

Путевые точки временно хранятся в папке Navi в файле DataWpts.02.bin, можно этот файл также перенести попробовать в другой навигатор, может и примет программа этот файл, трэки можете перенести в также в другой навигатор, только они не будут отображаться, скопировать их можно в любую папку, после в программе просто найдите ту папку и включите на проигрывание трэк, чтоб отображались ваши трэки попробуйте перенести файл tracks.bin в папку Navi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

marales (25 Декабрь 2011 - 21:37):Только у меня тот навик навернулся , на котором были треки.Я их (папку) конечно сохранил на компе.А саму папку с треками перенести на другой навигатор нельзя? И с точками такая же история .Очень много у меня точек было в закладках.Жалко все потерять.Как с ними быть?

Путевые точки временно хранятся в в папке Navi в файле DataWpts.02.bin, можно этот файл также перенести попробовать в другой навигатор, может и примет прогармма этот файл, трэки можете перенести в также в другой навигатор, только они не будут отображаться, скопировать их можно в любую папку, после в программе просто найдите ту папку и включите на проигрывание трэк, чтоб отображались ваши треки попробуйте перенести файл tracks.bin в папку Navi.

 

 

 

 

Попробовал...ничего не идет.Видно похерились мои точки и треки (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...