Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, столкнулся с проблемой:

Если вкратце, то -

купил свой первый навигатор explay pn 990 в комплекте карты Россия Белоруссия и Украина.

Версия 3,5,0,863 такая стояла изначально, вроде более свежей как я понял нет. (карта Санкт-Петербург 08,04,2010 - есть ли более свежая?)

 

Вопрос по фильтрации, что бы я не делал и как бы не пробовал отключать, все равно видны все значки с полным названием места. Особенно задрали парикмахерские:) Пробовал отключать группы, так же пробовал править группы - эффекта нуль.

Темы такой на форуме не нашел, буду очень признателен если кто поможет.

 

И кстати, карты лен области крайне не подробные, может ли кто насоветовать и по этому поводу?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 3,5,0,863 такая стояла изначально, вроде более свежей как я понял нет. (карта Санкт-Петербург 08,04,2010 - есть ли более свежая?)

 

Катры у вас немного старые, в личном кабинет скачайте от августа месяца 2010 года Q2-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

То же мучился. HDC 515, Навител версия 3.2.6.9528, карты релиз Q2 2010.

Нашел. Заходишь в фильтрацию ПОИ - выбираешь "Исходные настройки для всех" - сохраняешь - затем "Отключить все" - дальше включаешь раздел более необходимый и редактируешь его. Сохраняешь, выходишь на карту - готово, лишнего нет. Потом этот раздел можно редактировать, заходя в него в включенном состоянии. А далее можно этот раздел включать и выключать.

Иметь в виду, все ПОИ в разделах, за исключением "Другое", отображаются только в масштабе не большем который указан в главной вкладке "Фильтрация ПОИ". Поэтому, вышеуказанным образом отредактировать раздел "Другие", включив в него все необходимое и, так же, из ранее отредактированного выбранного раздела. Далее не эксперементировал.

Что заметил, между масштабами 120м - 800м не все отображается, в частности, заправки.

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...