Перейти к содержанию

Не прокладывает маршруты на Liquid E


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

Возникли проблемы с Навигатором. Прошу помощи :-)

 

Трубка: Acer Liquid E на Android'е 2.2 (официальная прошивка)

Версия Навитела: "Навител Навигатор для Android (R 3.5.0.1400), APK, 21.1 Мб" - с Вашего сайта.

Собственно проблема и вопросы:

1) С телефоном шел диск Навитела с версией 3.2 и картами, посколько поставил Android 2.2, то и Навител поставил R3.5.0.1400. Скачал какие-то карты (не знаю, официальные или сторонние). Город отображается нормально, соединение со спутниками устанавливается, а вот маршрут прокладывать не хочет, меню просто не доступно (прикладываю скриншоты). В чем может быть проблема?

2) Меня интересует навигация в городе Улан-Удэ. Есть ли он вообще в комплекте карт на диске? Или нужно какие-то сторонние качать?

3) Если можно, опишите пожалуйста, как настроить навигацию на мой город (Улан-Удэ), остальные регионы в принципе не интересуют. Как создать атлас? Где взять карту? Может быть Улан-Удэ идет с Иркутской областью или еще с каким-либо регионом?

post-128127-1292053668,2_thumb.jpg

post-128127-1292053677,67_thumb.jpg

post-128127-1292053687,65_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал какие-то карты (не знаю, официальные или сторонние).

А откуда скачивали? Официальные - на этом сайте.

 

маршрут прокладывать не хочет, меню просто не доступно (прикладываю скриншоты). В чем может быть проблема?

Никакой проблемы нет. Вы порсто не там смотрите. Для прокладки маршрута есть "Найти". Там задаёте точку финиша. Или, если хочется, тыкаете в нужное место на карте, жмёте "Курсор", и "Поехать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...