Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Проблемы с обновлениями на Explay PN 980. Проблема в том что случайно удалили сам навител и карты. В обновлениях навитела нет для этого навигатора программы. Скачал Обновление для Explay PN-910, PN-915, PN-920, PN-925, PN-930. Вроде все запускается появляется спутник на две секунды потом исчезает и так постоянно. Дайте ссылку на версию навитела для этого навигатора. На официальном сайте explay навигатор есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти сборки подходят к Этому устройству,положите навигатор на окно и ждите соединения.Проверил Специально-Работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

привет всем.проблема нужна помощь,хелп.у меня 980 сегодня взял с рук ,зарегал на офф.и нашел блин обновление скачал и дурак удалил все карты(((((((((потом нашел все карты россии кинул в нави а атлас не могу создать пишет нет карт (но скопировал 1.74гб) я и на флешку и так и сяк не как.да версия 3.5.0.863.что посоветуете может об стенку))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем.проблема нужна помощь,хелп.у меня 980 сегодня взял с рук ,зарегал на офф.и нашел блин обновление скачал и дурак удалил все карты(((((((((потом нашел все карты россии кинул в нави а атлас не могу создать пишет нет карт (но скопировал 1.74гб) я и на флешку и так и сяк не как.да версия 3.5.0.863.что посоветуете может об стенку))))))))))))

Если бы прочитали в подписи карт, что карты Q3-2011 rus20111024.nm3 работают на версии программы начиная с 5.0.3.70, а у вас 3.5.0.863, на вашей версии программы нужно использовать карты Q2-2010 Russia2010.20100811.zip. А если хотите использовать свежие карты, то сначала обновите программу Навител, а потом и карты программе подсуните. Видео инструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...