Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите пожалуйста выбрать обновление программы. У меня автонавигатор Treelogic TL-5006BGF AV, что выбрать из этого не пойму.

post-43677-1291316599,23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaviTel-3.5.0.1523.TREELOGIC_5005_GFAV_GPRS_INTERNAL не подходит, не активировать (пишет серийный номер 000000000000). Программа у меня на карте памяти.

Подошла эта NaviTel-3.5.0.1117.TREELOGIC_TL6004

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

зверь тот что и у тебя, подскажи как реанимировал навигатор, поставил обновление навител на рабочий(старый не сохранял) требует активации

че за шляпа, на глобусах все гораздо проще

зверь не мой, знакомого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за шляпа

надо было инструкцию прочесть прежде, чем обновлять.

Там же русскими буквами по белому прописано:

Обновление «Навител Навигатор Автоверсия»

 

Чтобы обновить "Навител Навигатор" на Вашем устройстве, перейдите на страницу "Авторизация" и войдите в Личный кабинет. После этого, со страницы "Мои устройства (обновления)" Вы сможете скачать обновления;

Из корня SD-карты, либо из папки с программой (в зависимости от модели автонавигатора) удалите файлы программы, за исключением "NavitelAuto Activation Key.txt", "Registration Keys.txt" (если он существует);

Скопируйте содержимое архива в корень SD-карты (либо в основную память устройства, если программа была установлена туда). Если в скачанном обновлении программные файлы находились в папке, скопируйте папку полностью на SD-карту (либо в основную память устройства, если программа была установлена туда) не меняя структуру каталога;

Запустите программу Навител Навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...