Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Данную модель навигатора я не нашел в списке поддерживаемых на этой странице: http://navitel.su/partners/pnd, однако данный навигатор продается с установленным Навителом.

Вопрос: на него установлен левый софт или просто страница со списком моделей давно не обновлялась? Если все лицензионное, то когда примерно можно ожидать выхода обновления для данной модели?

И еще технический вопрос: ПО Навител поддерживает полностью работу в разрешении 800х400 или это для него "нештатный" режим? И действительно ли при разрешении 800х400 я смогу увидеть больше деталей на экране (они будут мельче), чем на 480х272? Или просто все символы и объекты будут такого же размера, но более четкие и плавные, и деталей на экране не прибавится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто страница со списком моделей давно не обновлялась

Именно так.

ПО Навител поддерживает полностью работу в разрешении

В любом. Прога сама определяет размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demon_L

Попроси в магазине посмотреть данный навигатор и в навителе зайди в меню\информация\о программе. Если там будет сказано, что версия для автонавигаторов и версия отличная от 3.2.6.3594, значит прога лицензионная. Если же будет сказано, что версия для Pocket PC и версия 3.2.6.3594, значит левак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demon_L,

Судя по тексту, это "новейшая" модель и комплектуется на чей-то выбор...

 

В комплекте лицензионный Навител версии 3.5.0.851, и в разделе обновлений для тексетов этой сборки ещё нет, и когда будет - не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...