7057 Опубликовано 12 июля, 2010 Поделиться Опубликовано 12 июля, 2010 Скачал и установил новые карты Russia2010.20100409Это как понимать?В картах 2010 года дороги пересохли, а населённый пункт испарился?В картах 2009 (R2009.20100113) года всё на месте. :( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vik 93 Опубликовано 12 июля, 2010 Поделиться Опубликовано 12 июля, 2010 Скачал и установил новые карты Russia2010.20100409Это как понимать?В картах 2010 года дороги пересохли, а населённый пункт испарился?В картах 2009 (R2009.20100113) года всё на месте. :( На масштабе 500 м есть и Таблово и твои дороги. А вот на масштабах 300, 200 м и т.д. все исчезает. Найди свой раздел по адресу http://forum.navitel.su/index.php?showforum=61 и отправь это замечание картографам. Они исправят в будущем релизе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 13 июля, 2010 Поделиться Опубликовано 13 июля, 2010 Скачал и установил новые карты Russia2010.20100409Это как понимать?В картах 2010 года дороги пересохли, а населённый пункт испарился?В картах 2009 (R2009.20100113) года всё на месте. :(Вам Vik 93 правильно сказал - надо жаловаться картографам. Можете сразу в своём сообщении там написать, что виновата конкретная карта 46430000.nm2 - на ней отсутсвуют и дороги, и название нас.пункта. На других картах (Моск.области и на обзорной) и дороги, и названия есть, и их можно видеть вплоть до масштаба 200м включительно (у вас до 500м, т.к. у вас выставлена высокая детализация для карт), а крупнее - уже работает вот та неправильная карта. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.