Перейти к содержанию

Прошу совета бывалых по переустановке навигационного ПО


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!

Прошу простить ламера, но листать весь форум не осилил, возможно такой вопрос уже поднимался

Подарили мне авто навигатор MW-350 с предустановленной навигационной системой Автоспутник...

Возможно ли на данный девайс установить навител, будет ли он достойно работать? Точнее сможет ли данный девайс достойно работать с Навителом? И порекомендуйте плз какие карты приобрести стоит, чтоб была подробная карта ЯНАО (особенно г.Надым и Новый Уренгой), собираюсь регулярно ездить в г. Самара, то есть чтоб была возможность проложить дорогу от г. Надым до Самары, от Самары до Москвы и от Самары до Геленджика, ну и побочно до Красноярска. До этого использовал свой телефон (Нокиа N95 но там крупные магистрали и крупные города проработаны, но того же ЯНАО просто нет)

 

За ранее всем благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 НН для автонавигаторов продается только вместе с устройством. Отдельно продается только для КПК.  

 

странно, но если на карточку залить навигационное ПО и в самом навигаторе прописать путь (винда всё же стоит) там же по такому принципу и автоспутник работает. Вот хотелось бы узнать может кто-то так пробовал сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хотелось бы узнать может кто-то так пробовал сделать?

 

Возможно кто-то пробовал. Но это официальный форум НН. Здесь обсуждаются только лицензионные продукты ЦНТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хотелось бы узнать может кто-то так пробовал сделать?

 

Возможно кто-то пробовал. Но это официальный форум НН. Здесь обсуждаются только лицензионные продукты ЦНТ.

 

дык я в первом посте и спрашиваю, какие карты и ПО требуется приобрести? Признаю только лицензию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я в первом посте и спрашиваю, какие карты и ПО требуется приобрести? Признаю только лицензию!

 

Вам в первом посте и ответили, что НН для навигаторов отдельно не продаётся, и даже в сервис центре Pocket Navigator ни чем вам всего скорее не помогут, т.к. этот навигатор продаётся с Автоспутником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я в первом посте и спрашиваю, какие карты и ПО требуется приобрести? Признаю только лицензию!

 

Вам в первом посте и ответили, что НН для навигаторов отдельно не продаётся, и даже в сервис центре Pocket Navigator ни чем вам всего скорее не помогут, т.к. этот навигатор продаётся с Автоспутником.

 

печально (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...