Alex NET Опубликовано 5 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 5 декабря, 2008 А что потом скачал карту и куда ее заливать на флешку? Кстати у меня есть карты для гармина Смоленска и смоленской области. Их чем открыть и переконвертировать программой GPSmaoEdit? Тогда их надо регистрировать на сайте и вводить ключи? Их где то брать надо? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alex NET Опубликовано 5 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 5 декабря, 2008 Если надо могу выложить эти карты. Я открывал программой вышеуказанной, там подробная карта области и города. А как теперь залить их на флешку, в какой раздел? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 7 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 7 декабря, 2008 Alex NET:Если надо могу выложить эти карты. Я открывал программой вышеуказанной, там подробная карта области и города. А как теперь залить их на флешку, в какой раздел?в папке Atlas создай папку Smolensk и закинь туда карту. Запусти нафигатор зайди в атлас, выбери смоленск и проиндексируй его. А вообще по ним тоже область уже составляется и правится :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alex NET Опубликовано 9 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 9 декабря, 2008 Вот ссылка:скачать. Карта Смоленска переконвертированная в программе GPSMapEdit из карт для гармина. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alex NET Опубликовано 9 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 9 декабря, 2008 Я не спорю, если лучше, то хорошо! Я просто пробовал ту карту, про которую вы пишите и на которую ссылки раньше были. :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
poison Опубликовано 9 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 9 декабря, 2008 Судя по размеру файла, информационная ценность карты теоретически должна стремиться к нулю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Diomidov Опубликовано 10 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 10 декабря, 2008 Пытался доехать из Брянска, как то не оч получилось. В итоге сделал другую. Доехал норм конечно что то будет неверным , ну по крайней мере до Фленово доехал без проблем! http://depositfiles....files/h5hxk1eh6 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 12 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 12 декабря, 2008 Diomidov:Пытался доехать из Брянска, как то не оч получилось. В итоге сделал другую. Доехал норм конечно что то будет неверным , ну по крайней мере до Фленово доехал без проблем!http://depositfiles....files/h5hxk1eh6по реке плывёт кирпич, деревяный как стекло, ну и пусть себе плывёт нам не нужен пенопласт.Это так понимать? При чём тут Брянск? Что не оч получилось? Что в итоге сделал? Что будет неверным?ТовариСЧ пишите конкретно и для того чтобы мы откорректировали карту области шлите треки или свою карту в польском формате или в руссе !!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
xx1 Опубликовано 19 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 19 декабря, 2008 кто нить юзал оф. карту? как она? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shar22 Опубликовано 20 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 20 декабря, 2008 езжу часто много по всей стране, после загрузки карты Смоленска, НАФИГАТОР не прокладывает маршрут между облостями (когда едеш из См.обл.) - удаляю карту из атласа, все работаетедет (ну кроме Смоленской обл) В чем прикол (или где косяк)? :shock: (офф карту еще не качалне катал) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fomil Опубликовано 20 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 20 декабря, 2008 http://forum.navitel...opic.php?t=9692Официальная карта города Смоленска и области Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
poison Опубликовано 22 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 22 декабря, 2008 А где ее скачать? В обновлениях что-то не видно. Во всяком случае для автонавигаторов. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
xx1 Опубликовано 26 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 26 декабря, 2008 скачать то - часть дела :) , карта ключик просит Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serserych Опубликовано 26 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 26 декабря, 2008 Н-да, поскольку у меня ОЕМ-версия с ключом на одну карту (а он уже ушел на Москву)будем ждать отзывы тех, кто попробывал :( хоть хотелось и самому... :cry: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mobila Опубликовано 28 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 28 декабря, 2008 vitosia:Господа у кого есть бумажные или иные планы схемы городов области а именно Ярцево Сафоново Рославль очень нужны кто может их достать через знакомых очень буду признателен !!!!!!!!! :D Здрасте!!! У меня есть бумажная карта Ярцева, которой пользуются в такси. Если надо, могу отсканить и дать кому нада... 274872788 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 29 декабря, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 29 декабря, 2008 так вышли пожалуста мыло в профиле Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 5 января, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 5 января, 2009 обновление карты Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serserych Опубликовано 5 января, 2009 Поделиться Опубликовано 5 января, 2009 что по Смоленску нужно, чтобы получить пароль? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 5 января, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 5 января, 2009 там в шапке написано треки точки ошибки на карте шли на мыло вышлю пароль Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 6 января, 2009 Поделиться Опубликовано 6 января, 2009 Работа над Ярцево идёт полным ходом. Требуется бумажная карта или план г.Рославль Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serserych Опубликовано 11 января, 2009 Поделиться Опубликовано 11 января, 2009 Добавьте в ФАГ по записи треков их удаление, чтобы вся карта не пестрела фиолетовыми дорожками (удалениея файлов *.mps недостаточно) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 11 января, 2009 Поделиться Опубликовано 11 января, 2009 serserych:Добавьте в ФАГ по записи треков их удаление, чтобы вся карта не пестрела фиолетовыми дорожками (удалениея файлов *.mps недостаточно)Tracks.bin - это буфер из последних 10000 точек, удали его тоже.!!! Срочно требуются точки и треки по г.Ярцево !!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pahan2003 Опубликовано 16 января, 2009 Поделиться Опубликовано 16 января, 2009 FIRELINK:Требуется бумажная карта или план г.Рославльнашёл вот такой вариантможет пригодится... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 17 января, 2009 Поделиться Опубликовано 17 января, 2009 pahan2003:нашёл вот такой вариантможет пригодится...этот вариант у меня больше года. карта канеш хорошая (привязку не пробывал делать) но нумерация домов не полная. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ru-Ry Опубликовано 20 января, 2009 Поделиться Опубликовано 20 января, 2009 Есть старая карта Ярцева и треки...Есть карта с домами в формате DWG Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ru-Ry Опубликовано 20 января, 2009 Поделиться Опубликовано 20 января, 2009 А зачем необходимо много треков ? Космоснимок хорошо привязывается и рисуй по нему ....Цветные линии- треки Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ru-Ry Опубликовано 20 января, 2009 Поделиться Опубликовано 20 января, 2009 Есть главные треки и улицы Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 20 января, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 20 января, 2009 так высылай мы как раз над картой ярцева трудимся и информации нехватает для качественной отрисовки города Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 20 января, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 20 января, 2009 а насчет снимков там качество не очень и улици по ним не бьют порядка 25 -30 м для жпс это многоплан города у нас есть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 20 января, 2009 Поделиться Опубликовано 20 января, 2009 Ru-Ry !!! Высылай всё что есть на firelink@mail.ru с пометкой "ЯРЦЕВО", там разберёмся.vitosia:план города у нас естьэто другой план, более аккуратно выполненый Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
capitan93 Опубликовано 20 января, 2009 Поделиться Опубликовано 20 января, 2009 FIRELINK:Tracks.bin - это буфер из последних 10000 точек, удали его тоже.Не получилось найти такой файл, а карта пестрит треками. Может еще есть способы их полного удаления? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serserych Опубликовано 21 января, 2009 Поделиться Опубликовано 21 января, 2009 capitan93:FIRELINK:Tracks.bin - это буфер из последних 10000 точек, удали его тоже.Не получилось найти такой файл, а карта пестрит треками. Может еще есть способы их полного удаления?Мое устройство --> My Documents --> GPS Tracks and Waypoints, файл Tracks. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 21 января, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 21 января, 2009 можно проще в настройках убрать галку с показывать последние 10000 точек трека Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 22 января, 2009 Поделиться Опубликовано 22 января, 2009 vitosia:можно проще в настройках убрать галку с показывать последние 10000 точек трекаТоже вариант, чёт забыл про него :lol: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BuBBa Опубликовано 26 января, 2009 Поделиться Опубликовано 26 января, 2009 Здравствуйте.Есть подробная карта г. Вязьмы со всеми улицами и домами, но она в пограмме "цифровая карта "Нева" v1.08.03" (файлы с расширением *.dm). В программе возможен экспорт в mapinfo (mifmid), но GPSMapEdit не хочет их открывать (пишет: незарегистрированная версия). Может кто сталкивался с этой "Невой" и есть другие варианты переделки под Навител, а то жалко очень что такой материал пропадает... Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 26 января, 2009 Поделиться Опубликовано 26 января, 2009 BuBBa:Здравствуйте.Есть подробная карта г. Вязьмы со всеми улицами и домами, но она в пограмме "цифровая карта "Нева" v1.08.03" (файлы с расширением *.dm). В программе возможен экспорт в mapinfo (mifmid), но GPSMapEdit не хочет их открывать (пишет: незарегистрированная версия). Может кто сталкивался с этой "Невой" и есть другие варианты переделки под Навител, а то жалко очень что такой материал пропадает...Материал не пропадёт ))) а есть к этой проге ещё какие-нить города области? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BuBBa Опубликовано 26 января, 2009 Поделиться Опубликовано 26 января, 2009 Нет, тока Вязьма. По другим районам области могу помочь тока треками, постоянно мотаюсь по области (Смоленск, Сафоново, Дорогобуж). Навигацией обзавелся с неделю назад и был удивлен что нашу область обделили хорошей картой... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kitkiller Опубликовано 26 января, 2009 Поделиться Опубликовано 26 января, 2009 Кстати есть такая же карта Сафоново,написанная в НЕВЕ.С домами.Есть ли способ её конвертировать в NM2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 29 января, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 29 января, 2009 обновление карты Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
capitan93 Опубликовано 31 января, 2009 Поделиться Опубликовано 31 января, 2009 Вопрос создателям карты: для правильного роутинга, какой параметр надо ставить в настройках пути быстрый или короткий? чтобы навигатор не отправлял по партизанским тропам в Смоленске. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
capitan93 Опубликовано 31 января, 2009 Поделиться Опубликовано 31 января, 2009 Ошибка роутинга при движении на Кловку Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 1 февраля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 1 февраля, 2009 чтобы не ездить партизанскими тропами необходимо ставить оптимальный по временипо наименьшему по растоянию дворы ваш лучший друг!!!!!!! :lol: поправил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Andrew010 Опубликовано 2 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2009 Файлы карты на рапипде недоступны ((( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
capitan93 Опубликовано 3 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 3 февраля, 2009 vitosia:чтобы не ездить партизанскими тропами необходимо ставить оптимальный по временипо наименьшему по растоянию дворы ваш лучший друг!!!!!!! :lol: поправилКрасиво сказал!!! Но, в настройках есть или по времени, или по расстоянию, золотой середины нет. Пиши, что ставить, а то по дворам сейчас тяжело ездить.Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
capitan93 Опубликовано 3 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 3 февраля, 2009 Ошибка при прокладке маршрута с а/дороги М1 Минск-Москва в сторону Печерска. Прикрепленные файлы: Неправильно Правильный маневр Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 3 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 3 февраля, 2009 capitan93:Ошибка при прокладке маршрута с а/дороги М1 Минск-Москва в сторону Печерска.Исправлено, ещё есть что-нибудь? :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Police Опубликовано 3 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 3 февраля, 2009 Вот не качается карта у меня с рапиды, и что посоветуете делать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 3 февраля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 3 февраля, 2009 ставь быстрый а то я давно в эти настройки не заходил у них постоянно названия меняются Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
capitan93 Опубликовано 3 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 3 февраля, 2009 FIRELINK:Исправлено, ещё есть что-нибудь? :D Ну, конечно.Прикрепленные файлы: ул. Нормандия-Неман - ул. Николаеваповорот налево запрещен ул. Маяковского - гостиница Центральная - в сторону ул. Большая Советскаяпо ул.Ленина в даном месте движение запрещено, надо прямо и по ул.Козлова на ул.Б.Советская ул. Черняховского, зигзаг удачи ул. Маяковского - гостиница Центральная - в сторону пл. Смирноватакой маневр запрещен, стоит знак движение только прямо, разворот должен быть дальше на следующем пересечении (прочувствовано на своем кошельке) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 3 февраля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 3 февраля, 2009 устраненоя то думаю я в отпуске по ленина рассекал мимо гайцов с наглой рожейво почему он на меня так смотрел аж палку выронил :lol: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.