Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

собственно есть gps и карты навител на нем. показываю что нада проложит маршрут, прокладывает маршрут, и вот тут вопрос. есть ли возможность, при нажатии на какую нибудь кнопку что бы он перепроложил маршрут другой,еще раз нажал снова перепроложил. т.к. вчера сталкнулся с тем что он меня вел по длинному маршруту. если что меня не поняли, спрашивайте. постараюсь объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно есть gps и карты навител на нем. показываю что нада проложит маршрут, прокладывает маршрут, и вот тут вопрос. есть ли возможность, при нажатии на какую нибудь кнопку что бы он перепроложил маршрут другой,еще раз нажал снова перепроложил. т.к. вчера сталкнулся с тем что он меня вел по длинному маршруту. если что меня не поняли, спрашивайте. постараюсь объяснить.

 

Функции предоставления нескольких вариантов маршрута в программе нет. Вы можете устанавливать изначальные условия прокладки маршрута в Меню\Настройки\Навигация\4 стр., а так же использовать или не использовать функцию "Навител.Пробки" при прокладке маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при прокладке маршрута.

у нас в Пензе пробок нет. а такой функционал не предусмотрен в будущем?

В смысле, у Вас в городе нет пробок, или они есть, но у Вас не отображаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пензе у нас не такие пробки как в Москве. навигатор по какой технологии прокладывает путь. Ситуация вчера. нашел пункт назначения он проложил путь,но путь слишком длинный. в этом я уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую

Вот там, на указанной вам вкладке, попробуйте и другие параметры поменять и посмотреть результаты. Все они очень сильно могут влиять на прокладку маршрута. Разве что "платные дороги" пока не очень актуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...