Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошу помогите нет больше сил бороться !!!! купил навигатор - Explay PN-905 и пипец запускаю а там вся Россия одним серым пятном...

только реки отражаються и пару дорог !!!! ни домов ни улиц капец !!! в нём залита карта или как там - навител 3.2.6.3676 в папке atlas 497 ф чё делать помогите ПЛИЗЗЗ !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в папке atlas 497

А точно именно 497, а не 496 карт? Не описался?

В ПАПКЕ atlas НАВЕРНО БЫЛО 496 КАРТ НО Я ОТДЕЛЬНО КИНУЛ ТУДА КАРТУ ПИТЕРА ДУМАЛ ПОМОЖЕТ В ДАННЫЙ МОМЕНТ 497 КАРТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в папке atlas 497

А точно именно 497, а не 496 карт? Не описался?

В ПАПКЕ atlas НАВЕРНО БЫЛО 496 КАРТ НО Я ОТДЕЛЬНО КИНУЛ ТУДА КАРТУ ПИТЕРА ДУМАЛ ПОМОЖЕТ В ДАННЫЙ МОМЕНТ 497 КАРТ

Смените регистр своих ответов. Текст, набранный заглавными буквами, означает, что вы кричите.

 

Удалите из атласа лишние карты и переиндексируйте атлас. Более надежным будет полное удаление атласа и заливка всех карт заново. Должно быть 496 карт.

Карта Питера в вашем атласе есть и без всяких ваших манипуляций. Если же вы хотите пользоваться неофициальной (самодельной) картой - её нужно класть в совсем отдельную папку и создавать из этой папки еще один атлас. Тогда и проблем не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В НЁМ БЫЛИ ЗАЛИТЫ КАРТЫ ВЕСОМ 600 мет я на сайте навитель обновил пакет навигационных карт(релизQ4)карты весить стали 800 думал поможет но всё осталось без изменений !!!! тагже видит название городов посёлков реки озёра к примеру по питеру видит всего дорог 5 или 6 самых видемо основных !!!ЖД дороги а УЛИЦЫ ДОМА дороги города подробные нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В НЁМ БЫЛИ ЗАЛИТЫ КАРТЫ ВЕСОМ 600 мет я на сайте навитель обновил пакет навигационных карт(релизQ4)карты весить стали 800 думал поможет но всё осталось без изменений !!!! тагже видит название городов посёлков реки озёра к примеру по питеру видит всего дорог 5 или 6 самых видемо основных !!!ЖД дороги а УЛИЦЫ ДОМА дороги города подробные нет

Вам сказали в чем причина и что вам надо сделать. Пользы от повторения вашего текста - никакой. Хотите исправить - сделайте, что вам предложили, не хотите - зачем тогда тут писать одно и то же? От криков лишние озёра и улицы не появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалил карты и поставил те что были залиты в него при покупке))) стало карт 496 но всё осталось по старому ))) вы поймите что он так показывал карты с первого запуска )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте сделать как указали вам выше. можете еще детализацию постаить на максимум и масштаб увеличить.

детализация карт стоит на максимум высокая )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалил карты и поставил те что были залиты в него при покупке))) стало карт 496 но всё осталось по старому ))) вы поймите что он так показывал карты с первого запуска )))

А вы поймите - у вас какая-то ошибка, с которой нужно разбираться. Для этого нужен диалог с вами, а не упрямое повторение одного и того же.

 

Давайте двинемся дальше.

Опишите - где расположен ваш атлас и как он организован (какие папки и подпапки есть в атласе)? Как он индексировался - автоматически или вручную или не индексировался вообще? Количество карт (496) - это вы сами, вручную, подсчитали или это вам сказала программа (в меню)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в родном пакете карт 410 выдала программа а в обновлённом было 496 на обновлённом сделал индексирование вообще всё пропало просто серый фон всё индексировал в ручную ))))))делал индексирование на родном 410 карт без изменений ))))в папке Atlas -- две папки ( 1км и 10 км и какойто Index.042.nti )))подключаю к компу захожу в навигатор вижу папки - Atlas - Navi - NaviOne - полезная информация и Текстовый документ (.txt)под названием RegistrationKeys

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olegSever, Попробуйте сделать поиск по адресу, наберите любой адрес, укажите "показать на карте".

 

Соединение со спутниками установлено? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соединение со спутниками установлено он их видит )))поиск по городам это он прокладывает а вот по адресу улица дом нет !!!! на карте их просто нету ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соединение со спутниками установлено он их видит )))поиск по городам это он прокладывает а вот по адресу улица дом нет !!!! на карте их просто нету ))

У вас сейчас-то какой атлас стоит - Q2 (410 карт) или Q4 (496 карт)?

 

Приведите конкретный пример - что именно вы искали, какой адрес?

Скажите, а вы можете скриншот сделать с экрана навигатора? Или хотя бы сфотографировать? Чтоб видна была ваша карта? Было бы здорово, а то я совершенно не могу себе представить "просто серый фон" и как вы там делаете поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта голимый оди в один атлас автомобильных дорог в картинках что раньше в машинах валялись !!! приближаю любой город я писал выше а там нет не улиц не домов- отдаляю появляется ланшафт название городов деревень и тагдалие короче Атлас автомобильных дорог в картинках )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта голимый оди в один атлас автомобильных дорог в картинках что раньше в машинах валялись !!! приближаю любой город я писал выше а там нет не улиц не домов- отдаляю появляется ланшафт название городов деревень и тагдалие короче Атлас автомобильных дорог в картинках )))

Послушайте, уважаемый! Вы читать-то умеете? Сколько вам вопросов задавали (не только я) - ни на один вы не ответили! Не надо из себя дятла изображать, если хотите чтоб вам помогли - кончайте гундосить и отвечайте на вопросы. Это ведь не нам нужно, а вам. Или вам уже не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и слава Богу... одним невменяемым меньше.

Сколько букв тобой написано, но ни единой по существу. Судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...