Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вам нужно выйти на улицу и потоптаться на открытом месте минут 20-30.

Первый поиск спутников может занять продолжительное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я вот вышел на улице. Минут 20 постоял и нету спутника. Интернет включен. У меня навител 5.5.1.

Смутник включен и говорит красный цвет (ноль соединение). А в навителе 5.0.1. был спутник и соединение было хорошее.

Горел зеленый цвет. А потом обновил 5.5.1. и нету спутника. Может чего-то не настроил или не установил. А установилось всё замечательно и успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вышел на улице. Минут 20 постоял и нету спутника. Интернет включен. У меня навител 5.5.1.

Смутник включен и говорит красный цвет (ноль соединение). А в навителе 5.0.1. был спутник и соединение было хорошее.

Горел зеленый цвет. А потом обновил 5.5.1. и нету спутника. Может чего-то не настроил или не установил. А установилось всё замечательно и успешно.

А программа у вас стоит для данного навигатора, как обновлялись, ручками, скачивали обновление из личного кабинета или с помощью Navitel Navigator Update Center? На странице спутников, что написано, через какой COM порт принимает данные программа? Что у вас за навигатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же беда. Купил не дорогой навигатор для работы,свободно пользовался больше 2-х месяцев,а затем решил обновить. Обновления скачивал на этом официальном сайте,установил точно по инструкции. Всё встало,интерфейс изменился,всё хорошо,но не ловит спутники,хоть тресни... Иконка красного цвета и всё... В меню всплывающем при нажатии на иконку выбираю " СПУТНИКИ" Он пишет,что невозможно открыть ни один из СОМ портов. В то же время,в главном меню навигатора при выборе меню GPS он находит и показывает кучу спутников,но как только включаешь режим навигации,опять красная иконка... Что делать,подскажите пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bydanov71

Значит вы установили обновление не для своего навигатора. Установили обновление для другого навигатора, у которого GPS приемник сидит на другом порту.

Внимательно посмотрите что вы поставили. Есть навигаторы одинаковой модели, но у одного навител ставится во внутреннюю память, а у другого на карточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bydanov71

Значит вы установили обновление не для своего навигатора. Установили обновление для другого навигатора, у которого GPS приемник сидит на другом порту.

Внимательно посмотрите что вы поставили. Есть навигаторы одинаковой модели, но у одного навител ставится во внутреннюю память, а у другого на карточку.

 

Спасибо большое за оперативный ответ!!! Скачал и поставил На 4020М версию для 407А,КАК НАПИСАНО В ДРУГОЙ ТЕМЕ НА ФОРУМЕ И ВСЁ СРАЗУ ЗАРАБОТАЛО!!! Ещё раз спасибо вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...