Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте...

Какие то черти украли навигатор вместе с флешкой... вытащили из машины пока заправлялся...

у меня остался backup самой флешки! я копировал все файлы с флешки на всякий случай перед обновлением...

там есть файл RegistrationKeys... в нем указан серийник карты которую утащили вместе с навигатором и лицензионный ключ!

если я куплю SD карту, смогу я на эту карту записать файлы и переделать лицензию на новую карту???

навигатор был JJ Connect 3000 Wide... коробка и все документы остались... покупал с картой Автонавигатор но мне он не понравился и я тут же купил за 3 тыс. навител...

просто сейчас нашел б\у такой же навигатор... но он с картами Автонавигатор! а мне нужен Навител!

простите меня конечно но программа автонавигатор вообще отстой =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нашел другой ТАКОЙ ЖЕ навигатор, то можешь. Причем даже запрос на перерегистрацию посылать не надо, т.к. программа привязывается к карточке, а не к прибору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нашел другой ТАКОЙ ЖЕ навигатор, то можешь. Причем даже запрос на перерегистрацию посылать не надо, т.к. программа привязывается к карточке, а не к прибору

но навигатор утащили вместе с картой! карта же в нем стояла...

у меня только backup... самой карты нету.. я другую куплю.. она стоит то 300 руб...

а вот про запрос поподробней можно... куда, что, надо написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот про запрос поподробней можно... куда, что, надо написать?

Заходите на сайт, находите вкладку "Поддержка", заходите туда. Слева - типа меню, ищете пункт "Перерегистрация", щелкаете, попадаете на страницу "Перерегистрация". Можно прочитать всё (там описаны разные случаи перерегисрации), а можно пролистать сразу до конца - ваш случай самый последний. Прямая ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...