Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

День добрый. Такая проблемка.

Купил перед самым отпуском летом девайс в М-Видео Prology 2410. Купил кстати только из-за навигатора, потму как музыка он паршивенький. Навигатору очень благодарен, так как смог съездить без проблем с Оренбургской области на юг и обратно.

Теперь о пороблеме собственно.

Вышла новая версия 3,2,6 для моеего девайса, всё обновил, всё установил и переиндекировал.

Приехал в Орск и чуть не заплакал. До этого были прописаны все улицы, дома и т.д. А тут "Крупный населённый пункт" и всё...

А как вернуть всё назад, если я удалил старую версию подчистую, перепробовал уже всё и пиратку качал старую с картами,(вообще жуть) и восстановление информации пытался делать

Что делать, как вернуть всё назад. Ну нужен мне Орск позарез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GrandZ:

До этого были прописаны все улицы, дома и т.д. А тут "Крупный населённый пункт" и всё...
Что делать, как вернуть всё назад. Ну нужен мне Орск позарез

Официальной карты ни одного (их три)Орска нет. До обновления наверное стояла не официальная карта Орска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

vic2007:

GrandZ:

До этого были прописаны все улицы, дома и т.д. А тут "Крупный населённый пункт" и всё...
Что делать, как вернуть всё назад. Ну нужен мне Орск позарез

Официальной карты ни одного (их три)Орска нет. До обновления наверное стояла не официальная карта Орска.

Покупал навигатор в г.Новотроицке в фирменном магазине М-Видео. И что - в М-Видео продают контрафакт? Честно говоря вообще не понимаю, почему до сих пор Оренбургская область так и не представлена в вашей программе. А Орск был сделан супер... Кто же мне теперь поможет? Получается вывалил бабки и спасибо - никакой послепродажной поддержки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GrandZ

Цитата

И что - в М-Видео продают контрафакт?

Неофициальные карты - это не контрафакт. Контрафакт - это когда ты купил легальный продукт, взломал его и распространяешь за деньги. А тут ничего взламывать не надо. Неофициальные карты свободно распространяются по инету. И допускаю, что сотрудники М-видео могли найти неофициальную карту города, в котором они находятся и закачать в навигатор.

 

Цитата

Честно говоря вообще не понимаю, почему до сих пор Оренбургская область так и не представлена в вашей программе.

Официальная карта Оренбурга есть в последних картах. А вот Орска пока нет.

 

Цитата

Кто же мне теперь поможет?

Тебе в помощь раздел об обмену неофициальными картами на этом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...