Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как-то всё не обращал внимания, но на днях заметил, что на экране не отображается перекрестие (при выключенном или недоступном GPS). И что-то подсказывает, что я его давно уже не видел, как минимум - с прошлогодней версии... Это у всех так или только у меня?

Думал, что может я в скине что-то напортачил, однако и на официальном navitel-alt.ns2 крестика нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych:

Как-то всё не обращал внимания, но на днях заметил, что на экране не отображается перекрестие (при выключенном или недоступном GPS). И что-то подсказывает, что я его давно уже не видел, как минимум - с прошлогодней версии... Это у всех так или только у меня?
Думал, что может я в скине что-то напортачил, однако и на официальном navitel-alt.ns2 крестика нет...


а что навигатор? :idea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimasik:

Yurych:

Как-то всё не обращал внимания, но на днях заметил, что на экране не отображается перекрестие (при выключенном или недоступном GPS).


а что навигатор? :idea:

Не понял вопроса. Модель навигатора интересует? Думаете, это от модели зависит? Модель Carmani CC200, программа лицензионная 3.2.6, карты свежие, июльские (вот только что закачал хотфикс, но еще не ставил).
Ну и чем это поможет?
Раньше крестик был (в прошлом году), в какой версии пропал - не заметил, т.к. в оффлайне навигатор не использовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych:

bimasik:

Yurych:

Как-то всё не обращал внимания, но на днях заметил, что на экране не отображается перекрестие (при выключенном или недоступном GPS).


а что навигатор? :idea:

Не понял вопроса. Модель навигатора интересует? Думаете, это от модели зависит? Модель Carmani CC200, программа лицензионная 3.2.6, карты свежие, июльские (вот только что закачал хотфикс, но еще не ставил).
Ну и чем это поможет?
Раньше крестик был (в прошлом году), в какой версии пропал - не заметил, т.к. в оффлайне навигатор не использовал.

По-иоему, теперь перекрестья нет. Раньше даже кнопка такая была "показывать перекрестье"
Хотя, почему была? У меня в ГисРуссе до сих пор имеется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, техподдержка! У кого крестик есть, у кого нет. Почему? Можете как-то прокомментировать?

Без этого перекрестья, конечно, можно прожить, но если в оффлайне (без GPS), например лёжа на диване, попытаться проложить маршрут, то он начинается с того места, где должно быть это перекрестье. Неудобно, ведь его не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych

В версии 3.2.6 этого перекрестья нет.

При отключонном GPS приемнике начальная точка маршрута по умолчанию устанавливается на пересечении двух линий проходящих:

по вертикали через центре экрана

по горнизонтали через 1/4 нижней части экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meht:

В версии 3.2.6 этого перекрестья нет.

Вот тебе и на... А вот Si говорил, что "На Миркоме есть. Сегодня проверял"...


Meht:

При отключонном GPS приемнике начальная точка маршрута по умолчанию устанавливается на пересечении двух линий проходящих:
по вертикали через центре экрана
по горнизонтали через 1/4 нижней части экрана.

Вот за эту подсказку - спасибо. И я бы засыпал вас благодарностями, если бы в этом месте восстановился тот самый крестик! :) И кому он помешал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Si:

Yurych, м.б. это какой-то другой крестик имеется в виду, не тот, что на скриншотах:
http://forum.navitel...viewtopic.php?t ... c&start=55

Нет, это как раз тот, о котором я и говорил. Только у вас он в центре (видимо включен режим карты "Север всегда вверху"?), а меня он был в нижней четверти (у меня включено "Вращать карту по движению")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meht:


Вы предлагаете еще раз поразговаривать в разделе "Предложения"? :) А у вашей службы разве нет какой-то связи с разработчиками, вы ничего им не передаете из раздела техподдержки?
Тогда я прошу Вас просто перенести эту тему туда, в раздел предложений. Что ж по кругу-то ходить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...