leshiy2k
Старожилы форума-
Постов
160 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Достижения leshiy2k
-
Сбитый летчик подписался на leshiy2k
-
xromeo, не за что. Я весь в расстройстве: <censored> ЦНТ-шники поломали пробки в Казахстане. Ну и не только в Казахстане. Везде, кроме России. Теперь до выхода хотфикса жизнь не мила :)
-
Товарищ выложил полчаса назад готовый скин под Андроид. Руки до ВМ/СЕ еще не дошли.
-
Старый добрый Navitel-alt 1. Версия программы: 5.5.1.0 Android 2. Разрешение экрана: все из штатного скина 3. http://rusfolder.com/31803858 4. Изменены цвета полигонов и полилиний. Цвет маршрута, дельтаплана, пробок - из штатного. 5. Скриншоты
-
Да у меня сейчас работы много, а так сделал бы давно уже. Но сделаю ближайшее время, там от 5.5.0.182 до 5.5.1.0 изменений мало, переделать весь скин за час можно.
-
Ну, а для релиза Q1 2012 пока лишь Россия и Турция существуют. Турция мне точно без надобности, а карты от 2011 проверять смысла нету. Вопрос ко всем: кто-либо может проверить карту "Q1 2012 Россия" с версией 5.5 под Андроид со скином от leshiy2k? Вопрос-то принципиальный - понять, действительно ли в этой карте горизонталей изначально нету, или же тут что-то иное... См. выше, проверил я уже. Проверял на версии 5.5.1.0, скин для нее я только для себя делал, выкладывать не буду, пока все разрешения не доделаю (хотя там переделок мало, полигоны и полилинии копируются внаглую из скина для 5.5.0.182, эта часть там не менялась)
-
Итак, обнаружил 3 вещи на картах 2012Q1: 1. Высот нет. Проверял одно и то же место, если бы была возможность - сделал бы скриншот, на 2011Q4 высоты есть, на 2012Q1 высот нет. ЦНТ в своем репертуаре... 2. Глубины есть. Хотя и не все. А главное - не соответствуют действительности. 3. Хотя Махачкала и Россия, я-то нахожусь в Астане, а на Махачкале всего лишь проверял, так как со 100%-ной уверенностью знал, что это горный район :)
-
Да, на Балтике есть. Сейчас скачаю новую карту и проверю с ней.
-
Надо было Балтику смотреть. :) По крайней мере в прошлых релизах - там были. Ща гляну... Балтику имеется в виду около Питера?
-
Так, а то же самое если, но на карте 2012Q1 Россия? Запад от Махачкалы - это, кстати, Россия... Честно? Лениво мне Россию качать, я ею до ноября не воспользуюсь, а к ноябрю есть шанс следующую получить :) Так что скачаю только в случае, если для тебя это реально критично :)
-
Кстати, глубины я вообще нигде не нашел, хотя в скине их отображение тоже прописано. Просмотрел Черное море, Каспийское - нет линий.
-
1. Попробовал только что - к западу от Махачкалы (надеюсь, достаточно горный район? :)) горизонтали (изогипсы) присутствуют в огромном количестве на карте 2011Q4. Но! В некоторых местах они появляются только начиная с масштаба 500м и мельче, в некоторых присутствуют на любом масштабе. И отсутствуют подписи, какой высоте они соответствуют. 2. Карты старые нормально работают, так как я бы при всем желании не смог поставить 2012Q1 - Казахстан еще не выпустили, а мне ездить надо.
-
Попробуй подсунуть старую карту (Q4 2011) новой версии программы и посмотри, тогда точно можно будет говорить, удалили их или нет.
-
Вот содержимое day.skin: # Minor land contour 20 0 0 d dot 1 FEC06C 0 black Font5 B67824 AAFF20 false none # Interm. land contour 21 0 0 d solid 1 FEC06C 0 black Font5 B67824 AAFF20 false none # Major land contour 22 0 0 d solid 2 FEC06C 0 black Font5 B67824 AAFF20 false none # Minor depth contour 23 0 0 d dot 1 cyan 0 black Font5 cyan dkcyan false none # Interm. depth contour 24 0 0 d solid 1/1m cyan 0 black Font5 cyan dkcyan false none # Major depth contour 25 0 0 d solid 2/2m cyan 0 black Font5 cyan dkcyan false none Вот содержимое night.skin: # Minor land contour 20 0 0 d dot 1 B67824 0 black Font5 E8C486 E89910 false # Interm. land contour 21 0 0 d solid 1 B67824 0 black Font5 E8C486 E89910 false # Major land contour 22 0 0 d solid 2 B67824 0 black Font5 E8C486 E89910 false # Minor depth contour 23 0 0 d dot 1 cyan 0 black Font5 828282 black false # Interm. depth contour 24 0 0 d solid 1/1m cyan 0 black Font5 828282 black false # Major depth contour 25 0 0 d solid 2/2m cyan 0 black Font5 828282 black false Так что отображение включено. Другое дело, если их удалили из карт... Или они просто слишком тонкие и их не видно, но так как сделаны они с теми толщинами, с какими были в штатном скине, то я менять их не буду.
-
А где отметки высот? Что-то все про них забыли. Никто их не забывал, они на месте, как и были. И высоты, и глубины. Возможно, для каких-то разрешений их надо сделать потолще, но они есть.
-
Полностью готовый Navitel-alt для 5.5.0.182 под Андроид для всех разрешений. http://ifolder.ru/31379327