Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, на данную модель Oysters Chrom 2000 нет обновлений, в списке обновлений есть только:

 

Oysters Chrom 2011 3G, Oysters Chrom 1500,Oysters Chrom 3500,Oysters Bronze 3000,Oysters Chrom 2500, CHROM_1000, CHROM_1010, CHROM_2010, CHROM_2011, CHROM_2600,

скачивал подобные, ПО работает не коректно, через PVEGPS например обновление на Oysters Chrom 3500 не запускается приходится запускать в ручную.

 

Обновлять полез в связи с тем что после магазина закончилась регистрация и пришлось зарегистрироваться, и возникла еще такая проблема:после регистрации не видит больше 1го спутника. В чем может быть беда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачивал подобные, ПО работает не коректно, через PVEGPS например обновление на Oysters Chrom 3500 не запускается приходится запускать в ручную.

Для начала вам не модели в ЛК надо было перечислять и пробовать, а назвать версию своего Навитела и версию вашей карты. А уж потом только думать - надо обновлять или нет, и как это сделать...

 

Обновлять полез в связи с тем что после магазина закончилась регистрация и пришлось зарегистрироваться, и возникла еще такая проблема:после регистрации не видит больше 1го спутника. В чем может быть беда?

:shock:

Этот перл я вообще не смог понять... Это что ещё за магазинная регистрация? Никогда ничего подобного не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос на oysters chrom 2000 вообще будут обновления? Navitel 5.1.0.408, Navitel Navigator Update Center пишет Информация об аппарате пользователя не обнаружена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот перл я вообще не смог понять... Это что ещё за магазинная регистрация? Никогда ничего подобного не слышал...

 

Демо режим называется, после которого программа сообщает ознакомительный режим закончен и можно юзать карту мск, питера, нооворосийска (или нижнего новгорода не помню точно) и если я выбираю какой либо из городов то карта отрисоывавается только этого города, мой город (Пятигорск) пустота.

 

Для начала вам не модели в ЛК надо было перечислять и пробовать, а назвать версию своего Навитела и версию вашей карты. А уж потом только думать - надо обновлять или нет, и как это сделать...

 

сейчас отписаться по этому не могу но могу сказать что стал обновлять в связи с тем что там был старый интерфейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот перл я вообще не смог понять... Это что ещё за магазинная регистрация? Никогда ничего подобного не слышал...

Демо режим называется, после которого программа сообщает ознакомительный режим закончен

На автонавигаторах нет и никогда не было никакого ознакомительного режима (кстати, на телефонах он называется пробным периодом, 30 дней).

Демо-режим на свежекупленном автонавигаторе означает, что либо вы там уже поиграли и потёрли что-то нужное, либо вас грубо надули продавцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как на CHROM 2000 закачать музыку или видео?

Подключить к ПК через кабель USB и завалить SD карту всем , чем хотите .

Только к навигации это не относится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

привет всем!!!

скажите а если для этой модели скачать и установить последнюю версию 5.5 и карту к ней от другого устройства с тем же разрешением экрана и ОС?

разве будут проблемы?

Я так понимаю будут лишь проблемы со скачкой - ведь просто без регистрации устройства(при этом нужно ввести лиц ключ)не скачаешь!?

 

P.S. Спрашиваю потому что хочу купить oysters2000,но не беру потому что нет обновлений на версию 5.5 для этого недорогого гаджета!!!

Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!!!

скажите а если для этой модели скачать и установить последнюю версию 5.5 и карту к ней от другого устройства с тем же разрешением экрана и ОС?

разве будут проблемы?

Я так понимаю будут лишь проблемы со скачкой - ведь просто без регистрации устройства(при этом нужно ввести лиц ключ)не скачаешь!?

 

P.S. Спрашиваю потому что хочу купить oysters2000,но не беру потому что нет обновлений на версию 5.5 для этого недорогого гаджета!!!

Зарание спасибо!

Обновиться можно будет попробовать с помощью программы Navitel Navigator Update Center для обновления программы Навител. Если что можно будет спросить подходящую программу в тех.поддержке на support@navitel.su, дадут ссылку. А одного разрешения экрана и ОСи мало, нужно чтоб совпадал COM порт по которому программа будет получать информацию, расположение программы и ещё некоторые параметры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Т.е., как я понял, на oysters 2000 chrom Navitel 5.1.0.408 обновления появятся в скором времени?

Сроков не называют и как скоро может появиться программа для вашего навигатор и именно 5.1.0.408, может появится 5.5.1.ххх, а может и другой версии по выше чем 5.5.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

позвоните на телефон тех поддержки88005553455 тех поддержка oysters мне там помогли все обновить до последней версии а так сам попал сначало как вы если что звоните мне на телефон 89514451567 алексей все объясню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кто-нибудь подскажет как сделать,что бы запускались карты с карты памяти,в навигаторе залита карта Росии, на карте Белоруссия, Украина и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подскажет как сделать,что бы запускались карты с карты памяти,в навигаторе залита карта Росии, на карте Белоруссия, Украина и тд?

А почему бы вам не перенести карту России с навика на карту памяти , при наличии лицензии на эти страны программа сама их найдет и проиндексирует. Если нет укажите путь в ручную меню>настройки>другие карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подскажет как сделать,что бы запускались карты с карты памяти,в навигаторе залита карта Росии, на карте Белоруссия, Украина и тд?

В программе Навител просто выберите другую папку для создания атласа, программа проиндексирует их и будет у вас два атласа. А можно сделать по другому, все карты поместить на SD карту в папку NavitelContent\Maps (Россию, Белоруссию, Украину и т.д.) и создать единый атлас, так у вас будут прокладываться маршруты между странами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я приблизительно так и делал,создавал атлас на флешке, но получалось что папка создавалась отдельно от карт, папка пустая и карты как говорится рядом с ней,может я что то не так делаю при создании атласа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я приблизительно так и делал,создавал атлас на флешке, но получалось что папка создавалась отдельно от карт, папка пустая и карты как говорится рядом с ней,может я что то не так делаю при создании атласа?

Все карты нужно поместить в папку NavitelContent\Maps, из остальных мест удалите, чтоб программа видела только один атлас. И вопрос, у вас лицензия на какие страны есть, что написано в типе карт в личном кабинете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я приблизительно так и делал,создавал атлас на флешке, но получалось что папка создавалась отдельно от карт, папка пустая и карты как говорится рядом с ней,может я что то не так делаю при создании атласа?

Флешку подсоедините компьютеру через картридер. Закиньте карты в папку Maps . Флешку вставьте в навигатор , запустите программу , нажмите кнопку меню после запуска программы , выберите кнопку настройки , дальше другие карты , внизу создать атлас. Откроется как бы список ищите карту памяти жмёте , появляется содержимое карты , находите папку с картами и жмёте на глобус с крестиком. Пошла индексация. Атлас создан и в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...