Перейти к содержанию

как узнать версию программы?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как на сайте в личном кабинете в рубрике "обновления" узнать версию программы для навигатора EXPLAY, там тока список навигаторов EXPLAY и ни слова о версии скачиваемых программ. Вдрук версия программы в навигаторе совпадает с версией в обновлениях, чтоб незаморачиваться лишний раз обновляя программу наугад. И как определить какая у меня стоит карта свежая или нет? В навигаторе написано что она от 24.03.2010 года, а на сайте обновления написано 2010 Q2 это как понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сем, Когда на ссылку наводишь курсор, в низу браузера показывается название архива с версией программы, но прежде чем обновляться сделайте копию с навигатора на ПК, пригодиться.

Карты у старые, новые Q2 от 8 августа 2010 года, можете обновить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как на сайте в личном кабинете в рубрике "обновления" узнать версию программы для навигатора EXPLAY, там тока список навигаторов EXPLAY и ни слова о версии скачиваемых программ. Вдрук версия программы в навигаторе совпадает с версией в обновлениях, чтоб незаморачиваться лишний раз обновляя программу наугад. И как определить какая у меня стоит карта свежая или нет? В навигаторе написано что она от 24.03.2010 года, а на сайте обновления написано 2010 Q2 это как понимать?

По поводу карты. Q2 - последний релиз. У Вас стоит старьё, смело заменяйте. По программе. В разделе обновлений попытайтесь скачать на комп версию для Вашено навигатора. В момент подтверждения скачивания на экране появится название скачиваемой версии. Я именно так делаю, по другому у меня не выходит. Судя по старости Ваших карт, программа стоит 3.2.6.... На сайте обновлений есть 3.5.0... Прежде, чем заменять, обязательно скопируйте старую на комп. Чтобы потом не спрашивать , где взять 3.2.6..., чтобы вернуться. Вроде всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...