den.sar Опубликовано 17 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 17 июля, 2009 Установил обновленную версию 3.2.6.3714 на Prestigio Geovision 100 и сталкнулся с такими проблемами, как программа вылетает при прокладке длинного маршрута и автоматически не притягивает к дороге. В чем может быть причина? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
LEW Опубликовано 17 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 17 июля, 2009 den.sar, уточните, пожалуйста, какое количество карт указано в Главном меню -> Открыть атлас. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
den.sar Опубликовано 17 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 17 июля, 2009 150 карт. А конкретнее прокладывал маршрут до Ростова Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AirAir Опубликовано 17 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 17 июля, 2009 Обновите карты -3.2.6.Обновление карт Россия 2009 Пакет навигационных карт "РОССИЯ" 20090515.R2009.zip (513.07 Mb) В Атласе д.б. 321 карта Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
den.sar Опубликовано 17 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 17 июля, 2009 именно этими картами и пользуюсь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vic2007 Опубликовано 17 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 17 июля, 2009 den.sar:именно этими картами и пользуюсьКарт должно быть 321! И удалять лишние с атласа ни в коем разе нельзя. Будут проблемы с навигацией. Что и наблюдается у Вас. У дочери такой же Престижио, обновил прекрасно работает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
den.sar Опубликовано 18 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 18 июля, 2009 Спасибо! Все отлично работает Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.