igo5265 Опубликовано 22 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 22 июня, 2009 Здравствуйте! У меня навигатор Voxtel Carrera X353. На нем была установленна версия 3.2.5.1240 . Обновил до версии 3.2.6 3714 и карты обновил соответственно. Теперь возникла такая проблема: Двигаясь строго по проложенному маршруту,вдруг появляется голосовое сообщение о том что -"Вы ушли с маршрута"- потом он переплокладывает путь. Примерно через 5-10км ситуация повторяется,и так все время. Подскажите что делать в этой ситуации,как исправить этот глюк??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий74ru Опубликовано 22 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 22 июня, 2009 старые карты удалил? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
igo5265 Опубликовано 22 июня, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 22 июня, 2009 удалил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий74ru Опубликовано 22 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 22 июня, 2009 а не официальные карты есть?или попробуй карты и прогу переустановить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Clarel Опубликовано 23 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 23 июня, 2009 igo5265:Здравствуйте! У меня навигатор Voxtel Carrera X353. На нем была установленна версия 3.2.5.1240 . Обновил до версии 3.2.6 3714 и карты обновил соответственно. Теперь возникла такая проблема: Двигаясь строго по проложенному маршруту,вдруг появляется голосовое сообщение о том что -"Вы ушли с маршрута"- потом он переплокладывает путь. Примерно через 5-10км ситуация повторяется,и так все время. Подскажите что делать в этой ситуации,как исправить этот глюк???Сколько карт отображается в Меню-> Открыть атлас? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
igo5265 Опубликовано 23 июня, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 23 июня, 2009 Неофф. карты лежат отдельно на флешке. а про количество карт то их - 321 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shsergey71 Опубликовано 24 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 24 июня, 2009 +1 задолбало своим "вы ушли с маршрута" еще пару дней и откачусь на 3.2.5 (раньше некогда это сделать, придется потерпеть) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
UriA Опубликовано 24 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 24 июня, 2009 shsergey71:+1 задолбало своим "вы ушли с маршрута" еще пару дней и откачусь на 3.2.5 (раньше некогда это сделать, придется потерпеть)Странно, что многие после обновления 3.2.6, жалуются на постоянные уходы с маршрута :roll: У меня навигатор ODEON-GM702SD, новой версией пользуюсь две недели, катаюсь по Москве...за это время ни разу не было уходов с маршрута.Может у Вас в настройках "притягивать к дороге" что-нить не так?! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий74ru Опубликовано 24 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 24 июня, 2009 UriA:shsergey71:+1 задолбало своим "вы ушли с маршрута" еще пару дней и откачусь на 3.2.5 (раньше некогда это сделать, придется потерпеть)Странно, что многие после обновления 3.2.6, жалуются на постоянные уходы с маршрута :roll: У меня навигатор ODEON-GM702SD, новой версией пользуюсь две недели, катаюсь по Москве...за это время ни разу не было уходов с маршрута.Может у Вас в настройках "притягивать к дороге" что-нить не так?!прверял, в настройках все как было до 3.2.6.откатился на декабрьские карты Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
miksht Опубликовано 24 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 24 июня, 2009 У меня та же проблема. Постоянно кричит, что я ушел с маршрута, хотя я иду по маршруту. И самое главное, что он не перепрокладывает маршрут. просто показывает прямую зеленую стрелку. Подскажите, что делать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
igo5265 Опубликовано 24 июня, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 24 июня, 2009 Я перешел на 3.2.5. Хорошо хоть резервную копию сделал перед переходом на 3.2.6 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dar4eG Опубликовано 25 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 25 июня, 2009 это прикол версии 3.2.6, что выезжая из двора на проложенный маршрут, я минимум пару раз сбиваюсь с маршрута? :) не могу же я прямо через подъезд жилого дома проехать) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DeDmitry Опубликовано 30 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 30 июня, 2009 igo5265:Теперь возникла такая проблема: Двигаясь строго по проложенному маршруту,вдруг появляется голосовое сообщение о том что -"Вы ушли с маршрута"- потом он переплокладывает путь.Аналогичный эффект надоедает с момента обновления... Глюк повторяется в одних и тех же местах (на маршруте по Минскому шоссе, от МКАД до Можайска раз 7-8 случается) - наверное это не сама программа виновата а нестыковка новых карт Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.