Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к поддержке

На Prology MDN-2740T установлен Навител Навигатор 3.2 версия прошивки 3.2.5. 1240

Первый вопрос, почему при установленной галочке «синхронизировать время со спутников» и не зависимо от галочки на «учитывать переход на летнее время» при подключении к спутникам время перескакивает на час назад?

Второй вопрос; при подключении телефона, функция «пробки» не появляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому вопросу точно не скажу, а по второму, если у навигатора есть блютуз и он по нему соединяется с телефоном, то это еще вовсе не значит, что он может выходить в инет и получать информацию о пробках. Блютуз модет использоваться в нем только как HandsFree для сотового и не более того. А вот есть ли функция выхода в инет через блютуз - читайте технических характеристики навигатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

А вот есть ли функция выхода в инет через блютуз - читайте технических характеристики навигатора

Уточните пожалуйста, что значит "- читайте технических характеристики навигатора" в инструкции к медиа-центру
все вопросы по Навителу отсылает к Вашей инструкции, Ваша инструкция некое "универсальное" творение, где в частности и описан режим "пробки"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prol_mdn

Ну например, вот: http://www.prology.r...fils/695/Prolog ... 40T_SD.pdf

нашел за 5 мин. в поисковике.

Я ни слова не нашел о том, что данное устройство умеет выходить в инет. В совокупности с тем, что по вашим словам, в навителе нет функции пробок, я могу сделать вывод, что на данном аппарате эта функция не поддерживается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Prol_mdn
Я ни слова не нашел о том, что данное устройство умеет выходить в инет. В совокупности с тем, что по вашим словам, в навителе нет функции пробок, я могу сделать вывод, что на данном аппарате эта функция не поддерживается


Во общем то, я на неё и ссылался. и там написано "Режим навигатора
Подключите внешнюю GPS-антенну к соответствующему разъему на задней
панели устройства. Вставьте в слот карту памяти SD с навигационным программным обеспечением “Навител Навигатор 3.2 – Автоверсия”. Нажмите иконку в меню режимов. Работа устройства в режиме навигации подробно описана в инструкции, идущей в комплекте с программным обеспечением"
А теперь что написано на страничке "Навител Навигатор 3 Автоверсия" там написано
"Особенности новой версии (Навител Навигатор 3):
Пробки. Навител. Бесплатный сервис по всей России."

Вот я и спрашиваю - где на Моем Навителе сервис "пробки", ау тех поддержка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prol_mdn

Цитата

"Особенности новой версии (Навител Навигатор 3):

Пробки. Навител. Бесплатный сервис по всей России."

 

Вот я и спрашиваю - где на Моем Навителе сервис "пробки", ау тех поддержка.

Господи, я же вам объясняю.

Да, есть такое нововведение в навителе, но чтобы это нововведение работало, необходимо, чтобы ваше устройство имело техническую возможность для выхода в интернет. Ваше устройство такой возможности не имеет, следовательно и получать информацию о пробках вы не сможете никак. Поэтому из версии навитела для вашего устройства этот функционал просто убрали за ненадобностью.

Теперь понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Prol_mdn
Ваше устройство такой возможности не имеет, следовательно и получать информацию о пробках вы не сможете никак.

Было бы понятнее если бы сразу сказали, что конкретно модель MDN-2740T такой функцией не обладает.
Кстати и проблема с часиками, похоже тоже проблема конкретно MDN-2740T.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то я сначала не стал узнавать имеет ли эта модель возможность выходить в инет, А просто сказал, что это является условием для получения пробок, а вот есть ли такая возможность, предлагал узнать лично вам. В конце концов, чем аппарат, мой или ваш?

 

А вот по поводу часов, честно говоря, не понимаю кому там они нужны? У моего отца тоже есть навигатор, но благо часов везде хватает, так что я даже и не обращаю внимание сбиваются они или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...