Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

explay-430

как прейти на катру бОльшего объёма ?? :oops: что нужно делать куда что копировать куда что устанавливать? :oops: запрос уже сделал , написали что нужно вводить ID карты... откуда его взять??

:oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sna_explay:

explay-430
как прейти на катру бОльшего объёма ?? :oops: что нужно делать куда что копировать куда что устанавливать? :oops: запрос уже сделал , написали что нужно вводить ID карты... откуда его взять??
:oops:

Если уже сняли регистрацию со старой карты, то нужно зарегистрировать программу на новой SD-карте/ При запуске появится номер, его нужно ввести на сайте в разделе регистрация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите пожалуйста, я пока в этом деле новичок. Прочитал в часто задаваемых вопросах вот это : Перерегистрация возможна один раз. Для этого необходимо прислать запрос в службу технической поддержки.

Вопрос сразу возник, что значит один раз можно перерегистрировать ????? а если еще раз карта навернется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

torneo:

Люди добрые, подскажите пожалуйста, я пока в этом деле новичок. Прочитал в часто задаваемых вопросах вот это : Перерегистрация возможна один раз. Для этого необходимо прислать запрос в службу технической поддержки.
Вопрос сразу возник, что значит один раз можно перерегистрировать ????? а если еще раз карта навернется ?

В независимости от того что произошло перерегистрация доступна всего 2 раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай Муравлёв:

В независимости от того что произошло перерегистрация доступна всего 2 раза.

Что то мне это не очень нравится, это просто кидалово какое то :cry: А что потом?, еще один навигатор покупать ? Я вообще не понимаю от чего такие жесткие условия ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос,

одновременно можно использовать две карты?

Старую, на один гиг, и новую, на четыре?

Или регистрация второй карты отменяет возможность пользоваться первой?

 

Смогу ли я вернуться к первой, если, в дальнейшем, что-нибудь случится со второй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМГ:

Вопрос,
одновременно можно использовать две карты?
Старую, на один гиг, и новую, на четыре?
Или регистрация второй карты отменяет возможность пользоваться первой?

Смогу ли я вернуться к первой, если, в дальнейшем, что-нибудь случится со второй?

Будут работать обе карты-каждая со своим файлом активации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

torneo:

Николай Муравлёв:

В независимости от того что произошло перерегистрация доступна всего 2 раза.

Что то мне это не очень нравится, это просто кидалово какое то :cry: А что потом?, еще один навигатор покупать ? Я вообще не понимаю от чего такие жесткие условия ?


Такова политика компании.
Просьба все Ваши мнения и пожелания размещать в соответствующем разделе форума .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...