Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста.Мой навигатор отказывается определять свое местоположение.Там где настройки СОМ-порта зафиксирован только один спутник:NMEA-0183,4800bps,агрессивный.А в окне карты горит зеленая тарелка с красным огоньком,на улице тоже ничего не ловит часами,как мне быть.Нашел один раз спутник,всё опредилил,но на несколько секунд,потом снова все пропало.Хотелось бы узнать всю процедуру пошагово и подробно,может ни хватает какой-нибудь настройки.В поиске спутника пишет fix:invalid,а в списке ошибок,то что GPS сигнал не обнаружен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как называется навигатор? Архив с программой?

Если программа установлена из архива именно для этого навигатора, то, вероятно проблема в GPS приемнике. Попробуйте его проверить (в сервис центре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 

Как называется навигатор? Архив с программой?

Если программа установлена из архива именно для этого навигатора, то, вероятно проблема в GPS приемнике. Попробуйте его проверить (в сервис центре).

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня та-же проблема навигатор фантом DV-100 автомобильное головное устройство новое как быть

 

По Фантомам, есть ЭТА хорошая тема. Опишите свою проблему подробно в той теме. Быстрее ответят и помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...