DON Опубликовано 15 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 15 мая, 2009 Приобрел навигатор EP PN-350! где найти обновления всей карты России в одном архиве, только с r2008! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Michail_M Опубликовано 15 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 15 мая, 2009 DON:Приобрел навигатор EP PN-350! где найти обновления всей карты России в одном архиве, только с r2008!http://www.navitel.s...en-secure-page/ввести ключ (на карточке есть файли где этот ключ прописан)И скачать обновление одним архивом - там есть такое. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DON Опубликовано 15 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 15 мая, 2009 У меня появляется только AtlassRussia.zip Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DON Опубликовано 15 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 15 мая, 2009 DON:У меня появляется только AtlassRussia.zipкоторый размером в 471Мб Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Michail_M Опубликовано 15 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 15 мая, 2009 вот это все карты и еще плюс NaviTel-3.2.5.1240.Explay_PN_350.zip все распаковать, обязательно сос старой карты сохранить файлы RegistrationKeys.txt и NaviTelAuto Activation Key.txt, карточку отформатировать и залить туда атлас+программу и эти два файлика туда же где они и были. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гость Опубликовано 15 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 15 мая, 2009 DON В этом архиве находятся все карты для версии 3.2.5. Если Вы хотите установить актуальные карты, скачайте именно этот архив. Обратите внимание, эти карты будут работать только с версией программы 3.2.5 и выше. По необходимости обновите программу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DON Опубликовано 15 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 15 мая, 2009 Спасибо огромное за совет!!! Сейчас попробую. И еще 1 вопросик! Про обновления апрельские! они по тому же адресу? под моим лиц. ключем таких обновлений нет и программы версии 3.2.6...!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Michail_M Опубликовано 15 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 15 мая, 2009 DON:Про обновления апрельские! они по тому же адресу? под моим лиц. ключем таких обновлений нет и программы версии 3.2.6...!!!Ждемс... у нас общий производитель. Тот еще 17 апреля обновление для наших коробочек выпустил. :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mathkat Опубликовано 15 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 15 мая, 2009 DON:Спасибо огромное за совет!!! Сейчас попробую. И еще 1 вопросик! Про обновления апрельские! они по тому же адресу? под моим лиц. ключем таких обновлений нет и программы версии 3.2.6...!!!Выхода обновлений программы и карт для Вашей модели автонавигатора до версии 3.2.6 ожидайте, пожалуйста, в течении ближайшего месяца. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sehpi Опубликовано 15 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 15 мая, 2009 mathkat:DON:Спасибо огромное за совет!!! Сейчас попробую. И еще 1 вопросик! Про обновления апрельские! они по тому же адресу? под моим лиц. ключем таких обновлений нет и программы версии 3.2.6...!!!Выхода обновлений программы и карт для Вашей модели автонавигатора до версии 3.2.6 ожидайте, пожалуйста в течении ближайшего месяца.Ближайший месяц теперь июнь...о как. :( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DON Опубликовано 18 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 18 мая, 2009 :?: В EXPLAY PN-350 POI есть? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Николай Муравлёв Опубликовано 18 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 18 мая, 2009 :D РОI это путевые точки которые вы ставите там где хотите что-то отметить, они есть в программе независимо от модели навигатора Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DON Опубликовано 18 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 18 мая, 2009 спаибо за подробный ответ!!! Буду знать! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Экстремал Опубликовано 18 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 18 мая, 2009 Николай Муравлёв: :D РОI это путевые точки которые вы ставите там где хотите что-то отметить, они есть в программе независимо от модели навигатораА я думал - это ВСЕ точки. Магазины, заправки, рестораны, гостиницы... Разве нет? - Тогда как расшифровывается? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 18 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 18 мая, 2009 ЭкстремалСовершенно верно. Николай МуравлёвТо, что вы сами помечаете на карты - это путевые точки, а не POI. А POI - это Point-to-interest (объекты интереса), как раз то, что говорит Экстремал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DON Опубликовано 21 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 21 мая, 2009 :?: Подскажите пожалуйста, как найти Ж/Д вокзал в г. Тула? Пробовавл через ближайшие Ж/Д вокзалы, не получается, а адреса и точных координат не знаю! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mur Опубликовано 21 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 21 мая, 2009 DON: :?: Подскажите пожалуйста, как найти Ж/Д вокзал в г. Тула? Пробовавл через ближайшие Ж/Д вокзалы, не получается, а адреса и точных координат не знаю!Московский или Ряжский?МОСКОВСКИЙ Ж/Д ВОКЗАЛ (ТУЛА-1-КУРСКАЯ) Адрес:г. Тула, Путейская улица, 2 РЯЖСКИЙ Ж/Д ВОКЗАЛ (ТУЛА-3-ВЯЗЕМСКАЯ) Адрес: г. Тула, Ряжский вокзал, 96 :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 21 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 21 мая, 2009 mur:DON: :?: Подскажите пожалуйста, как найти Ж/Д вокзал в г. Тула? Пробовавл через ближайшие Ж/Д вокзалы, не получается, а адреса и точных координат не знаю!Московский или Ряжский?МОСКОВСКИЙ Ж/Д ВОКЗАЛ (ТУЛА-1-КУРСКАЯ) Адрес:г. Тула, Путейская улица, 2 РЯЖСКИЙ Ж/Д ВОКЗАЛ (ТУЛА-3-ВЯЗЕМСКАЯ) Адрес: г. Тула, Ряжский вокзал, 96 :) Но в программе этого не найти, используя официальную карту. У НН нет подробной карты Тулы. И вокзалы в Туле не обозначены. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mur Опубликовано 21 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 21 мая, 2009 Si:mur:DON: :?: Подскажите пожалуйста, как найти Ж/Д вокзал в г. Тула? Пробовавл через ближайшие Ж/Д вокзалы, не получается, а адреса и точных координат не знаю!Московский или Ряжский?МОСКОВСКИЙ Ж/Д ВОКЗАЛ (ТУЛА-1-КУРСКАЯ) Адрес:г. Тула, Путейская улица, 2 РЯЖСКИЙ Ж/Д ВОКЗАЛ (ТУЛА-3-ВЯЗЕМСКАЯ) Адрес: г. Тула, Ряжский вокзал, 96 :) Но в программе этого не найти, используя официальную карту. У НН нет подробной карты Тулы. И вокзалы в Туле не обозначены.Согласен. Официальной карты нет. Думаю, что эта поможетhttp://forum.navitel...pic.php?t=10566 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DON Опубликовано 21 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 21 мая, 2009 маршрут Калуга - Домодедово(аэропорт)по короткому пути маршрут прокладывается не понятно!!! В районе п. Курилово, не поворачивает на малое кольцо, а едет дальше до Подольска, а в районе Подольска выдает вообще неивестные пируэты! По моему гораздо проще ехать по малому кольцу, а там на Каширское шоссе и через Востряково! Такой маршрут самому прокладывать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DON Опубликовано 21 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 21 мая, 2009 Согласен. Официальной карты нет. Думаю, что эта поможетhttp://forum.navitel...pic.php?t=10566объясните пожалуйста, что значит кол-во слоев! :oops: и качать карту в общий атлас или отдельно, а потом индексировать както? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mur Опубликовано 21 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 21 мая, 2009 DON:объясните пожалуйста, что значит кол-во слоев!я, к сожалению, сам еще не знаю.сейчас использую 24 слоя, т.к. использование 26-слойной не понравилось - детализация пропадает (т.е. домов уже нет. одни дороги) уже на масштабе 50 метров (или 80. точно уже не помню)DON:качать карту в общий атлас или отдельно, а потом индексировать както?я ставил и так и так.надо учитывать, что Навител не гарантирует абслютно правильной работы при использовании не официальных карт. Об этом встречал уже не одно сообщение на форуме. Наверное, если Вы зададите вопрос Геннадию (разработчик данной карты) в той ветке или через личку, то он Вам ответит.сейчас у меня карта стоит отдельно от официальных (в папке одного уровня с официальными). соответсвенно отдельно она и проиндексирована. через меню НН там где "открыть атлас" и т.д. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DON Опубликовано 21 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 21 мая, 2009 Спасибо за совет! попробуем сделать также! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DON Опубликовано 22 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 22 мая, 2009 маршрут Калуга - Домодедово(аэропорт) по короткому пути маршрут прокладывается не понятно!!! В районе п. Курилово, не поворачивает на малое кольцо, а едет дальше до Подольска, а в районе Подольска выдает вообще неивестные пируэты! По моему гораздо проще ехать по малому кольцу, а там на Каширское шоссе и через Востряково! Такой маршрут самому прокладывать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.