Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа!!! Помогите неразумному....

Днём попробовал поставить карты в "тело" (500 метров было свободно) навигатор отказывался находить атласы. Попробовал поставить карты на флэшку (по незнанию сунул 8 мегов). С тех пор навигатор включается, радостно пикает, но на экране ничего нет..., при этом на нажатия он реагирует (звуком)...

Что я с ним сделал и как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл К.:

Господа!!! Помогите неразумному....
Днём попробовал поставить карты в "тело" (500 метров было свободно) навигатор отказывался находить атласы. Попробовал поставить карты на флэшку (по незнанию сунул 8 мегов). С тех пор навигатор включается, радостно пикает, но на экране ничего нет..., при этом на нажатия он реагирует (звуком)...
Что я с ним сделал и как исправить?

Для начала надо указать модель.
И попробовать включить без карты SD. Должен запуститься. Если нет - проблема железная.
И кстати - карты менять, вытаскивать желательно при полностью отключенным девайсом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navitel 3 автоверсия. Беда ещё в том, что ни коробки, ни описания у меня к нему нет... Навигатор тёщин, попросила поставить карту Финляндии.... Вот и поставил....

Не факт, что это связано с флэшкой... Моё предположение, не более того....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл К.:

Господа!!! Помогите неразумному....
Днём попробовал поставить карты в "тело" (500 метров было свободно) навигатор отказывался находить атласы. Попробовал поставить карты на флэшку (по незнанию сунул 8 мегов). С тех пор навигатор включается, радостно пикает, но на экране ничего нет..., при этом на нажатия он реагирует (звуком)...
Что я с ним сделал и как исправить?

8 мегов - это 8 гигов? всовывание высовывание флешки на работу программы повлиять не могла. Попробуйте перезагрузить навигатор без флешки, - Reset. Одно могло произойти при всовывание не "родной" флешки - выдало бы незарегистрированная версия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...