Перейти к содержанию

Voxtel Carrera x430 vs. JJ-connect-3000w


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Мучаюсь выбором навигатора. Почему то приглянулась именно "Навител". Поэтому и спрашиваю тут.

jj-connect-3000w по моему тоже комплектуются "Навителом" или я ошибаюсь?

Интересуют мнения о данных аппаратах. Надежность. Неглючность. Качество. Удобство. Кто что может сказать?

Раньше еще смотрел в сторону Explay - PN430, но фирма не особо вызывала доверие. Почитав форум я убедился в своих домыслах.

Voxtel Carrera x430 радует тем что можно перепрограммировать и установить несколько навигационных систем.

Минусы: Нет блютус, прошивка слетает. Еще есть какие нибудь глюки у данного аппарата?

JJ-connect-3000w Мало что о нем нашел, из "плюсов" наличие блютус, встроенного плеера мр3, и видео плеер. "минусов" как то не нашел, кто знает, расскажите.

Наличие видео и музыки в принципе не интересует, хотя и радует, но пользоваться часто не намерен. А вот блютус для "хендс фри" вполне полезная штука.

Может еще какие модели посоветуете? Бюджет 6-8 тыс.

 

И вопрос по "Навител"(тут задам если модераторы не против):

Мне нужно проехать из Республики Коми в Республику Башкортостан. Я смогу сам нарисовать, известный мне маршрут, и по нему ехать? Или можно ехать только по тому маршруту, который проложит сам навигатор?

И сколько дополнительных точек можно поставить между начальной и конечной точкой маршрута?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручная прокладка маршрута в программе не предусмотрена. Вы можете проложить необходимый Вам маршрут, используя дополнительные точки маршрута. Количество дополнительных точек в маршруте не ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IGusev

Спасибо. Это меня устраивает. С программой я определился. Буду брать "Навител". :D

Осталось выбрать навигатор. :?

С благодарностью выслушаю все "за" и "против"=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRWD

Цитата

jj-connect-3000w по моему тоже комплектуются "Навителом" или я ошибаюсь?

Не факт. И даже скорее всего нет. Компания JJ уже достаточно давно не работает с Навителовцами. Вернее, сейчас вроде как возобновила работу, но пока комплектует навителом только модель 3100.

 

Цитата

Минусы: Нет блютус, прошивка слетает.

Прошивка и на Explay слетает. Этим как раз больны Экслаи и Вокстелы.

 

Цитата

Я смогу сам нарисовать, известный мне маршрут, и по нему ехать?

Можете. Вот только мне очень любопытно, если вы сами знаете как ехать, то зачем вам навигатор?

 

Цитата

Или можно ехать только по тому маршруту, который проложит сам навигатор?

Можно и так, и так.

 

Цитата

И сколько дополнительных точек можно поставить между начальной и конечной точкой маршрута?

Сколько угодно.

 

Возьмите например навигатор марки Global или Тибо. Последний может выйти чуть дороже (около 9000), зато намного надежнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

PRWD

Не факт. И даже скорее всего нет. Компания JJ уже достаточно давно не работает с Навителовцами. Вернее, сейчас вроде как возобновила работу, но пока комплектует навителом только модель 3100.

Значит надо будет посмотреть 3100. спасибо.

Цитата

Можете. Вот только мне очень любопытно, если вы сами знаете как ехать, то зачем вам навигатор?

Во-первых: гораздо удобнее сверяться с маршрутом поглядывая на навигатор, чем отвлекаясь от дороги, шарится по атласу в поисках названия населенного пункта. В дальнейшем навигатор будет пользоваться при поездках по Башкирии и близ лежащих областях.
А во-вторых: Я знаю маршрут (по населенным пунктам), который удобен для меня и я уверен что навигатор проложит другой, неудобный маршрут. Мне ответили, что можно с помощью неограниченного количества дополнительных точек сделать маршрут таким какой мне нужен, меня это устраивает.

Цитата

Возьмите например навигатор марки Global или Тибо. Последний может выйти чуть дороже (около 9000), зато намного надежнее

Спасибо, посмотрю. Смотрел еще в сторону Мио С200 но они с другой навигационной системой, и там не настолько подробная карта России как у "Навитела".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...