PRC Опубликовано 18 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2009 Возник такой вопрос по прокладке маршрута. Сегодня задавал маршрут до дома, так по умолчанию, он прокладывает маршрут по МКАД, а мне нужно было проехать через Щукинскую. Я задал конечную точку где надо, добавил промежуточную точку "м. Щукинская". Маршрут он проложил правильно, но после проезда метро программа стала пытаться вернуть меня назад к метро. При этом постоянно пересчитывала путь, но после пересчета оставляла старый маршрут. Что я сделал неправильно? Или как тогда можно изменить маршрут созданный по умолчанию? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Николай Муравлёв Опубликовано 18 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2009 PRC:Возник такой вопрос по прокладке маршрута. Сегодня задавал маршрут до дома, так по умолчанию, он прокладывает маршрут по МКАД, а мне нужно было проехать через Щукинскую. Я задал конечную точку где надо, добавил промежуточную точку "м. Щукинская". Маршрут он проложил правильно, но после проезда метро программа стала пытаться вернуть меня назад к метро. При этом постоянно пересчитывала путь, но после пересчета оставляла старый маршрут. Что я сделал неправильно? Или как тогда можно изменить маршрут созданный по умолчанию?Программа посчитала что вы к промежуточной точке не добрались и поэтому маршрут перепроложила через промежуточную точку и на каждом перекрёстке пыталась вас вернуть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pandrew Опубликовано 18 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2009 Я в случаях поездки к дому через промежуточную точку поступаю точно так же, но с небольшим дополнением. При нахождении в промежуточной точке, тапаю по экрану в районе лупы, захожу в любимые/мой дом далее выбираю пункт "следовать к точке". Прога прокладывает новый маршрут с заменой старого. Всё. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PRC Опубликовано 18 апреля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2009 Я в принципе так и думал, но тогда возникает встречный вопрос. Как выбирать промежуточные точки, что бы маршрут прошел там, где мне нужно и без необходимости менять маршрут, как говорил pandrew. Ехать примерно в нужном направлении, пока программа не решит, что ехать нужно именно туда не очень удобно. Или можно где-то задать радиус, в котором программа сочтет точку достигнутой? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergArt Опубликовано 18 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2009 Просто ткнуть по значку предстоящего маневра и выбрать пункт "Следующая точка" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PRC Опубликовано 18 апреля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2009 SergArt:Просто ткнуть по значку предстоящего маневра и выбрать пункт "Следующая точка"А без ткнуть никак нельзя? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergArt Опубликовано 19 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2009 А как программа узнает, что тебе в ту точку уже не надо? Или более сложный путь - ставить точку, куда надо заехать именно на дороге. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PRC Опубликовано 19 апреля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2009 SergArt:А как программа узнает, что тебе в ту точку уже не надо? Или более сложный путь - ставить точку, куда надо заехать именно на дороге.Вот это подходит, но как поставить точку на дороге, а не у дома? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гость Опубликовано 19 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2009 PRC:но как поставить точку на дороге, а не у дома?странный на мой взгляд вопросставите точку руками - а головой выбираете ее так чтобы через нее проехать иначе она останется недостигнутой и кроме вас понять что вы через нее проехали или не проехали никто не сможети навигатор будет считать с тупым упрямством что вам еще туда надо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergArt Опубликовано 19 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2009 PRC:как поставить точку на дороге, а не у дома?Нашел по адресу дом, не нажимаеш тупо "Заехать", а "Показать на карте", смотриш как будеш ехать и в нужном месте ставиш точку. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
big_rus51 Опубликовано 4 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 4 мая, 2009 Приветствую. Вы уж все извините неопытного новичка, но спрошу может для кого то глупый вопрос. Прокладываю маршрут, в моём случае от Мурманска до Ейска. Маршрут автоматом прокладывается через МКАД,мне это не удобно. Пытаюсь добавить удобные для меня промежуточные точки, но прога оставляет маршрут неизменным, только к моим точкам отростки от основного маршрута добавляет. Как его заставить проложить удобный мне маршрут (через мои точки)?Заранее благодарен за ответ :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mathkat Опубликовано 4 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 4 мая, 2009 big_rus51 Ответил на Ваш вопрос в теме http://forum.navitel...pic.php?t=12821 . Пожалуйста, не дублируйте сообщения. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
big_rus51 Опубликовано 4 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 4 мая, 2009 Спасибо большое. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergKr Опубликовано 13 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 13 мая, 2009 Прокладываю маршрут по точкам (в режиме откл. GPS) есть ли возможность отменить последнюю добавленную точку ? Ибо бывает программа прокладывает от последней добавленной мною точки не так мне хотелось и приходится все отменять и прокладывать заново :cry: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kuzia Опубликовано 13 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 13 мая, 2009 SergKr:Прокладываю маршрут по точкам (в режиме откл. GPS) есть ли возможность отменить последнюю добавленную точку ? Ибо бывает программа прокладывает от последней добавленной мною точки не так мне хотелось и приходится все отменять и прокладывать заново :cry: Нет. Удалить весь маршрут и начать заново. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergKr Опубликовано 13 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 13 мая, 2009 Вот еще одно пожелание для последующих версий - возможность отмены последней точки при прокладке маршрута[/code] Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kuzia Опубликовано 13 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 13 мая, 2009 Да уж второй год просим - сделать возможность редактирования маршрута (добавить-удалить-пересортировать точки, как в ручную так и с возможностью автоматической сортировки для наиболее оптимального пути). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.