Перейти к содержанию

Prestigio geovision 100 проблемы


Рекомендуемые сообщения

После 2-х дней работы перестал грузить карты и через ActiveSync не синхронизируется короче бардак

Navitel вообще не грузится пишет ошибку что файл не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у данного навигатора прога находится на карточке, то Актив Синк вообще не нужен. Вынимаете карточку, вставляете в картридер и вперед. Ну а если же в памяти прибора, то боюсь, что действительно только в сервис. Почему перестал синхронизироваться - сказать сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед любой покупкой я ВСЕГДА прежде всего пытаюсь изучить какую-то инфу о вещи, присмотренной к покупке. В плане аналогов и т.п. И только потом беру. Роспроизвод и близкие к нему непонятные не входят в реестр. В мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно !

Я брал устройство под определённые цели и не думал какая у него операционка! Кстати в документации не сказано какая операцилнная система.

Меня интересует можно ли зайти в этот СЕ с самого устройства без подключения к компу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АктивСинк у меня частенько не видит зверей. Лечу переустановкой АктивСинка. На какое то время хватает. Ещё при смене порта ЮСБи дров не видит. Тоже переустанавливаю.

Мне на Одеоне делали рабочий стол (когда ИГу ставили) После установки НН эта функция уничтожилась в сервис центре. Можно восстановить, но мне не надо. Я Одеон использую чисто в качестве нафигатора.

http://www.prestigio...products/GPS-na ... ision-100/ - TTX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...