Перейти к содержанию

Регистратор xr2600 pro умер после обновления 20.11.23


Рекомендуемые сообщения

Данный девайс отработал год и после обновления перестал подавать какие либо признаки жизни... при подключению к сети просто еле моргает красный индикатор и больше ничего  не реагирует абсолютно не на что

17046217380838844104488696204857.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня перестала работать запись после обновления. Сервисный центр починить не смог. Вы свой в ремонт не отдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сегодня обновил свой видеорегистратор. После окончания обновления девайс потух и больше не подаёт ни каких признаков. И что дальше делать? Судя по предыдущим сообщениям, я не первый и вопрос мёртвый!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Jeffes сказал:

Если регистратор не прошивается стандартным способом, то попробуйте вот этот способ.

Получилось! Регистратор ожил! Всё заработало! Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Обрадовался, что всё заработало. Но обратил внимание, что через  дисплей  на  видеорегистраторе  не  видно происходящее впереди. Проверил   в приложении,   но   ничего  сохранённого  нет,  а  также видеотрансляция  не производится. Вытащил SD карту, проверил файлы там на SD, но на карте памяти, тоже ничего нет, только присутствуют пустые папки. Получается видеорегистратор работает только в режиме антирадара. Видео не  производится  и  не  записывается.  Подскажите пожалуйста, что можно ещё сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно положить регистратор в дальний угол и никогда больше не пользоваться продукцией navitel. Так же остальным не рекомендовать к приобретению их девайсы. Регистраторы поумирали после обновления прошивки и компания navitel никак не реагирует на данную проблему. Вот такое у них отношение к своим потребителям.

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня обнаружил идентичную проблему один в один. Не работает камера - не ведется запись видеорегистратором. Решился как то вопрос? Прошивку закидывал, не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kobraosn сказал:

Доброго времени суток!

У меня ничего не изменилось. Прошивку закидывал и старую и новую. Без изменений!

Да. попробовал закинуть тоже старую прошивку, но безрезультатно. Дорога видимо в сервисный центр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в сервисном центре сказали, только на помойку. Запчастей нет и не будет. Посоветовали купить новый за 1500 р. а не тратиться на такие дорогие гаджеты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте. Такая же беда с этим чудо девайсом. Дернуло меня обновить, и всё, умер. Печалька. Совет выше не помог. Что с ним теперь делать? Х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...