Перейти к содержанию

после ремонта манитолы Navitel слетел и не возобновляется


Рекомендуемые сообщения

Пришлось ремонтировать магнитолу (AHR-7180 с андроид 4.01) с заменой плат. Установленный изначально на магнитоле Navitel слетел. Манитола с интернетом не соединяется и обновления Navitel и карт скачивал в личном кабинете на сайте и устанавливал с флэшки. Теперь, как и ожидалось, Navitel при запуске предлагает выбрать "пробную версию" или "премиум" и то, что на флэшке всё осталось, что было на результат не влияет (последняя версия была Navitel-9.13.73). Как вернуть Navitel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Если делали ремонт с заменой плат, то возможно изменился IMEIL. По этому и не устанавливается. Придется решать вопрос через техподдержку. Но попробуете. Скачиваете из личного кабинета версию  Navitel-9.13.73 , устанавливаете на магнитолу  и запускаете. Navitel при запуске предлагает выбрать "пробную версию" или "премиум". Выбираете "премиум". Копируете из личного кабинета ( Активационный файл) и помещаете его в папку NavitelContentLicense. Или при выборе  "премиум"и запуске введите свой логин и пароль от личного кабинета. Программа сама проверит лицензию и запустит навигацию. При условии. Если ни слетел  IMEIL после ремонта. Если ваш навигатор был добавлен в личном кабинете. Если есть интернет в вашей магнитоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...