Перейти к содержанию

вот подарили навигатор Bravium c3510


Рекомендуемые сообщения

Мне подарили навигатор Bravium c3510, и я так понимаю с ним никаких програм и карт не идет, и что теперь делать как их загрузить, флешку я уже поставил на 2 гига, в системной информации спутники видит показывает свое местоположение, а как быть дальше, с чего начать, хотелось бы чтобы стояла прога с одометром как и на кпкшках, подскажите кто с ним сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов возможно три:

1. Если интересует именно Навител, то для автонавигаторов программу вы отдельно не купите. По вопросу установки Навитела обращайтесь в СЦ производителя;

2. Если интересует в принципе любая прога для навигации, то поищите в продаже iGO, Автоспутник. Они вроде бы продаются отдельно от устройств;

3. Если нужен конкретно Навител и при этом не охота возиться с сервисом, а с момента покупки навигатора не прошло 2 недели, можете сдать навигатор в магазин как чем то не устраивающий товар и купить другой навигатор с предустановленным Навителом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигатор привезли издалека так чтос возвратом проблемы я живу в 2000км от Москвы так что надо довольствоваться тем что есть а какую прогу можно поставить чтобы показывала маршрут и выдавала данные скорости времени в пути , одометр и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в таком случае, из написанного мною отпадает только третий пункт.

Узнайте есть ли в вашем городе СЦ производителя. Если есть, то интересуйтесь по вопросу продажи Навитела.

Ну а если сервиса нет, то остается только второй пункт. Обладают ли эти проги функционалом, который вам необходим, сказать затрудняюсь, но сейчас, я так понимаю, вопрос стоит о том, чтобы устройство в принципе не валялось без дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если программа не поставлялась в комплекте с устройством, то приобрести её отдельно возможности нет. Но Вы можете попробовать обратиться в сервис-центр производителя для установки программы. Обсуждение стороннего ПО на данном форуме неуместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...