ArkMSQ Опубликовано 14 июля, 2023 Поделиться Опубликовано 14 июля, 2023 После автоматического обновления программы Навител до версии 11.11.953 на планшете Т700 3G NAVI возникла следующая проблема. В случае следования по одному из трех предложенных программой маршрутов все работает отлично, без замечаний. Но, если внести изменения в маршрут посредством введения дополнительных точек, перестает работать автоматическое масштабирование. Масштаб фиксируется на 50 или 30 метров и скорость движения не влияет на его изменение. Парадокс заключается в том, что в случае отклонения от откорректированного маршрута (к примеру выезд на параллельную улицу), автоматическое масштабирование включается, а при возврате на данный маршрут, опять отключается. По началу, подумал, что причина в планшете, но после того как установил данную версию (официально) и карты на свой смартфон, там повторилось все один к одному. Смущает тот факт ни на форумах ни в сети никто подобной проблемой не делится. Прошу поделиться, если кто-то как то решил данную проблему. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Trayn Опубликовано 19 июля, 2023 Поделиться Опубликовано 19 июля, 2023 Насколько нам известно, проблема присутствует в тех случаях, когда промежуточной точкой является точка POI (АЗС, гостиница, вокзал и т.д.). Информация по данной проблеме передана ответственным лицам. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ArkMSQ Опубликовано 20 июля, 2023 Автор Поделиться Опубликовано 20 июля, 2023 Спасибо за ответ. Надеюсь это не формальная отписка. В связи с тем, что я в основном пользуюсь Навител при поездках на большие расстояния от 300 до 700 км, крайне редко бывает, что хотя бы один их трех маршрутов, предложенных программой не пришлось корректировать. POI в качестве промежуточных точек я не использую, выбираю дополнительную точку на карте (т.е. на дороге с крупным масштабом максимально точно). Программа строит маршрут без проблем, все работает, кроме автоматического масштабирования. При этом это не зависит от длины маршрута. Я пользуюсь Навител с 2011 года и до обновления программы до версии 11.11.953 с такой проблемой не сталкивался . Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ArkMSQ Опубликовано 16 декабря, 2023 Автор Поделиться Опубликовано 16 декабря, 2023 После автоматического обновления программы Навител до версии 11.11.953 на планшете Т700 3G NAVI возникла следующая проблема. В случае следования по одному из трех предложенных программой маршрутов все работает отлично, без замечаний. Но, если внести изменения в маршрут посредством введения дополнительных точек, перестает работать автоматическое масштабирование. Масштаб фиксируется на 50 или 30 метров и скорость движения не влияет на его изменение. Парадокс заключается в том, что в случае отклонения от откорректированного маршрута (к примеру выезд на параллельную улицу), автоматическое масштабирование включается, а при возврате на данный маршрут, опять отключается. По началу, подумал, что причина в планшете, но после того как установил данную версию (официально) и карты на свой смартфон, там повторилось все один к одному. Смущает тот факт ни на форумах ни в сети никто подобной проблемой не делится. Прошу поделиться, если кто-то как то решил данную проблему. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.