Перейти к содержанию

ArkMSQ

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ArkMSQ

  1. После автоматического обновления программы Навител до версии 11.11.953 на планшете Т700 3G NAVI возникла следующая проблема. В случае следования по одному из трех предложенных программой маршрутов все работает отлично, без замечаний. Но, если внести изменения в маршрут посредством введения дополнительных точек, перестает работать автоматическое масштабирование. Масштаб фиксируется на 50 или 30 метров и скорость движения не влияет на его изменение. Парадокс заключается в том, что в случае отклонения от откорректированного маршрута (к примеру выезд на параллельную улицу), автоматическое масштабирование включается, а при возврате на данный маршрут, опять отключается. По началу, подумал, что причина в планшете, но после того как установил данную версию (официально) и карты на свой смартфон, там повторилось все один к одному. Смущает тот факт ни на форумах ни в сети никто подобной проблемой не делится. Прошу поделиться, если кто-то как то решил данную проблему.
  2. Спасибо за ответ. Надеюсь это не формальная отписка. В связи с тем, что я в основном пользуюсь Навител при поездках на большие расстояния от 300 до 700 км, крайне редко бывает, что хотя бы один их трех маршрутов, предложенных программой не пришлось корректировать. POI в качестве промежуточных точек я не использую, выбираю дополнительную точку на карте (т.е. на дороге с крупным масштабом максимально точно). Программа строит маршрут без проблем, все работает, кроме автоматического масштабирования. При этом это не зависит от длины маршрута. Я пользуюсь Навител с 2011 года и до обновления программы до версии 11.11.953 с такой проблемой не сталкивался .
  3. После автоматического обновления программы Навител до версии 11.11.953 на планшете Т700 3G NAVI возникла следующая проблема. В случае следования по одному из трех предложенных программой маршрутов все работает отлично, без замечаний. Но, если внести изменения в маршрут посредством введения дополнительных точек, перестает работать автоматическое масштабирование. Масштаб фиксируется на 50 или 30 метров и скорость движения не влияет на его изменение. Парадокс заключается в том, что в случае отклонения от откорректированного маршрута (к примеру выезд на параллельную улицу), автоматическое масштабирование включается, а при возврате на данный маршрут, опять отключается. По началу, подумал, что причина в планшете, но после того как установил данную версию (официально) и карты на свой смартфон, там повторилось все один к одному. Смущает тот факт ни на форумах ни в сети никто подобной проблемой не делится. Прошу поделиться, если кто-то как то решил данную проблему.
×
×
  • Создать...