Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с такой проблемой, на андроид магнитоле не  включаются карты от навител, подскажите пожалуйста что можно предпринять в данной ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скорее будет одна из двух причин. Или карты лежат не в той папке, или карты не соответствуют версии навитела. Тогда нужны карты кокретно для вашего навитела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Paganeli сказал:

Скорее будет одна из двух причин. Или карты лежат не в той папке, или карты не соответствуют версии навитела. Тогда нужны карты кокретно для вашего навитела.

Пол года всё работало, неделю не пользовался и пошли отказы. И причём тут папка, да ещё за карты бабла содрали не мерено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Paganeli сказал:

Я предложил вероятную причину. Раз с папками и картами все нормально значит глюк программы.

Случается следующее:программа запускается, открывается карта, некоторое время работает, а после отключается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алексей Покропаев сказал:

Случается следующее:программа запускается, открывается карта, некоторое время работает, а после отключается. 

У меня была похожая ситуация несколько раз и на магнитоле, и на телефоне. Врубаю навител, выбираю маршрут, навител работает несколько минут потом вылетает. Помогала перезагрузка телефона или магнитолы. Сначала думал что в магнитоле мозгов маловато и из за этого вылетает, но было пару раз и на телефоне такая ситуация. А на телефоне у меня мозгов хватает. Так что думаю это глюк программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально несколько дней назад у меня был такой глюк на телефоне. Помогла перезагрузка. Возможно этот глюк у меня из за старой версии навитела, так как на телефоне и магнитоле стоит навител 9.13.73. Пробовал новую 11 версию навитела, но она мне сильно не понравилась. Поэтому на 11 версию переходить не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк на телефоне мог возникнуть из за того, что программа автоматически обновилась с версии 9.13.73 на 11.11.97.  А карты от 9 версии не работают на 11. Еще один момент.  Если версия андроид выше 10, то программа навител 9.13.73 на нем работать не будет. Ну а 11 версия навител сильно порезана. Мне она тоже не нравится, но приходится пользоваться ей из за того что на магнитоле андроид 11. Но на телефоне андроид 9. Поэтому строю маршрут на 9 версии и переношу его на 11. Только так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Paganeli сказал:

Я предложил вероятную причину. Раз с папками и картами все нормально значит глюк программы.

Случается следующее:программа запускается, открывается карта, некоторое время работает, а после отключается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановить программу  и карты не пробовали?  Добавьте свою магнитолу в личном кабинете. В дальнейшем будет проще все восстанавливать, если что случится.

Изменено пользователем Vita2178pe Виталий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...